-
MarcaXEROX
Xerox Colorqube Ink Magenta
Detalles técnicos | |
| Tecnología de impresión: | Inyección de tinta |
| Color del producto: | Magenta |
| Producción de papel: | 17300 páginas |
| Cantidad: | 6 |
| Peso del paquete: | 453.6 g |
| Altura del paquete: | 4.4 cm |
| Longitud del paquete: | 15.9 cm |
| Ancho del paquete: | 13.3 cm |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

