Redes GPON

por página
Arrastra los productos al carrito
El producto se ha agregado a su carrito
  • The product is unavailable in the catalog
    • $994.28
    • Incluye IVA

    No calificado aun
  • The product is unavailable in the catalog
    La serie AN5121 es una unidad remota multi-vivienda (MDU), lider en la industria que proporciona servicios de banda ancha y voz sobre IP en redes GPON de fibra al edificio (FTTB).
    • $11,441.92
    • Incluye IVA

    No calificado aun
    ¡Sólo quedan 1 piezas!
  • The product is unavailable in the catalog
    TP-Link P1201-08 es un casete de pequeña capacidad GPON OLT. Está diseñado con tecnología GPON de alto rendimiento y es totalmente compatible con UIT-T G.984.x y normas G.988.
    • $48,484.80
    • Incluye IVA

    No calificado aun
    ¡Sólo quedan 10 piezas!
  • The product is unavailable in the catalog
    La serie AN5506 es una unidad remota multi-vivienda (MDU), lider en la industria que proporciona servicios de banda ancha y voz sobre IP en redes GPON de fibra al edificio (FTTB).
    • $18,177.04
    • Incluye IVA

    No calificado aun
    ¡Sólo quedan 2 piezas!
  • The product is unavailable in the catalog
    La serie AN5506 es una unidad remota multi-vivienda (MDU), lider en la industria que proporciona servicios de banda ancha y voz sobre IP en redes GPON de fibra al edificio (FTTB).
    • $14,837.76
    • Incluye IVA

    No calificado aun
    ¡Sólo quedan 3 piezas!
  • The product is unavailable in the catalog
      Dimensiones: 252 x 37 x 178 mm (Alto x Ancho x Profundidad) Peso: 570g Interfaz GPON: Estándar: ITU-T G.984, Class B+. Tipo de Interfaz: SC/UPC o SC/APC Interfaz Ethernet: Estándar: IEEE 802.
    • $3,745.28
    • Incluye IVA

    No calificado aun
  • The product is unavailable in the catalog
      Dimensiones: 211 x 36 x 154 mm (Alto x Ancho x Profundidad) Peso: 430g Interfaz GPON: Estándar: ITU-T G.984, Class B+. Tipo de Interfaz: SC/UPC o SC/APC Interfaz Ethernet: Estándar: IEEE 802.
    • $2,373.28
    • Incluye IVA

    No calificado aun
  • The product is unavailable in the catalog
     Dimensiones: 144 x 28 x 144 mm (Alto x Ancho x Profundidad)Peso: 240gInterfaz GPON:Estándar: ITU-T G.984, Class B+.Tipo de Interfaz: SC/UPC o SC/APCInterfaz EthernetEstándar: IEEE 802.3ab / IEEE 802.
    • $1,892.24
    • Incluye IVA

    No calificado aun
  • The product is unavailable in the catalog
      Dimensiones: 112 x 25.5 x 112 mm (Alto x Ancho x Profundidad) Peso: 141g Interfaz GPON: Estándar: ITU-T G.984, Class B+. Tipo de Interfaz: SC/UPC o SC/APC Interfaz Ethernet Estándar: IEEE 802.3ab / IEEE 802.
    • $1,397.48
    • Incluye IVA

    No calificado aun
  • The product is unavailable in the catalog
    Los equipos de la serie AN5506 GPON ONT de FiberHome cuentan con características de alta confiabilidad, bajo consumo de energía y satisfacen los requisitos de los usuarios para accesar a banda ancha, voz, datos, video, etc.
    • $1,280.16
    • Incluye IVA

    No calificado aun
  • The product is unavailable in the catalog
    Ubiquiti Networks UFiber Loco, 10,100,1000 Mbit/s, 2.488 Gbit/s, 77 g, 76.5 x 76.5 x 26.4 mm, 3.5 W, 1 A
    • $1,514.24
    • Incluye IVA

    No calificado aun
  • The product is unavailable in the catalog
    La cofiguración de una red de fibra se volvió tan fácil como configurar un teléfono inteligente. Diga adiós a las líneas de comando, los manuales y las licencias.
    • $33,134.08
    • Incluye IVA

    No calificado aun
    ¡Sólo quedan 1 piezas!
  • The product is unavailable in the catalog
    Los puertos GPON SFP de UFiber OLT están diseñados para usarse con el UF-GP-C+ Módulo SFP.  Carácteristicas: Modo: Single-Mode Fiber. Conector: (1) SC/UPC. Longitud de onda TX: 1490 nm. Longitud de onda RX: 1310 nm.
    • $2,526.72
    • Incluye IVA

    No calificado aun
  • The product is unavailable in the catalog
    Planet EPL-SPT-32, Negro, -40 - 85 °C, -40 - 85 °C, 120 mm, 80 mm, 18 mm
    • $4,103.68
    • Incluye IVA

    No calificado aun
    ¡Sólo quedan 3 piezas!
  • The product is unavailable in the catalog
    Planet EPL-SPT-8, -40 - 85 °C, -40 - 85 °C, 100 mm, 80 mm, 10 mm, 112 g
    • $1,254.40
    • Incluye IVA

    No calificado aun
  • The product is unavailable in the catalog
    Planet EPN-110, Optical network unit (ONU), Blanco, CE, IEEE 802.1w,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ah,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x, 10/100/1000Base-T(X), L2/L3/L4
    • $922.88
    • Incluye IVA

    No calificado aun
  • The product is unavailable in the catalog
    Los puertos GPON SFP de UFiber OLT están diseñados para usarse con el UF-GP-B + Módulo SFP.  Carácteristicas: Modo: Single-Mode Fiber. Conector: (1) SC/UPC. Longitud de onda TX: 1490 nm. Longitud de onda RX: 1310 nm. Rango de potencia TX: 1.
    • $2,240
    • Incluye IVA

    No calificado aun
  • The product is unavailable in the catalog
    Ubiquiti Networks U Fiber, OLT, Gestionado, None, Montaje en rack, 1U
    • $55,534.08
    • Incluye IVA

    No calificado aun
  • The product is unavailable in the catalog
    Ubiquiti Networks UFiber Nano G, 1000 Mbit/s, 2.488 Gbit/s, 110 g, 77 x 77 x 28 mm, 7 W, 0.3 A
    • $2,329.32
    • Incluye IVA

    No calificado aun