Sistemas NAS

por página
  • NAS TERASTATION 5410DN 4BAY 8TB (2X4TB) SEMIPOBLADO 10GBE TS5410DN0802
    • Nuevo!
    The product is unavailable in the catalog
    Buffalo TeraStation TS5410DN, 8 TB, Unidad de disco duro, Unidad de disco duro, Serial ATA III, 4000 GB, 3.5"
    • $22,819.16
    • Incluye IVA

    No calificado aun
    ¡Sólo quedan 1 piezas!
  • HD NAS 4TB WESTERN DIGITAL MY CLOUD HOME DUO WDBMUT0040JWT-NESN
    • Nuevo!
    The product is unavailable in the catalog
    HD NAS 4TB WESTERN DIGITAL MY CLOUD HOME DUO WDBMUT0040JWT-NESN MTY-E640055
    • $8,221.35
    • Incluye IVA

    No calificado aun
    ¡Sólo quedan 4 piezas!
  • LENOVO STORAGE DE2000H 2U12 ISCSI AND FC AND OM4 HYBRID /4X16GB FC PUERTOS BASE/4 X 16GB SFPS /4X 5M LC-LC MMF CABLES / 4X8TB 7.2K 3.5” HDD/ 2X800GB 3DWD 2.5” SSD 2U12/ GARANTÍA 3 AÑOS 24X7X4 HRS YDYD 7Y70A007LA + 5PS7A21440
    • 28% menos
    The product is unavailable in the catalog
    LENOVO STORAGE DE2000H 2U12 ISCSI AND FC AND OM4 HYBRID /4X16GB FC PUERTOS BASE/4 X 16GB SFPS /4X 5M LC-LC MMF CABLES / 4X8TB 7.2K 3.5” HDD/ 2X800GB 3DWD 2.5” SSD 2U12/ GARANTÍA 3 AÑOS 24X7X4 HRS YDYD
    • $160,198.75
    • Incluye IVA

    No calificado aun
  • The product is unavailable in the catalog
    LENOVO STORAGE DE4000H FC HYBRID FLASH ARRAY SFF 2U24 /8 X 16GB FC HIC PORTS/8X16GB SFPS/8X 5M LC-LC MMF CABLES/ 11X1.2TB 10K 2.5” HDD/ 2X800GB 3DWD 2.5” SSD 2U24/GARANTÍA 3 AÑOS 24X7X4 HRS YDYD
    • $348,820.32
    • Incluye IVA

    No calificado aun
  • The product is unavailable in the catalog
    Características principales: Procesador: Marvell Armada 3720.Memoria: DDR3 512 MB.Capacidad de discos duros: 2 HDD´s de 8 TB cada uno de 2.5" (no incluidos).Capacidad de memoria SD: 1 memoria de hasta 256 GB.Puertos USB: 1 USB 2.0, 1 USB 3.1.
    • $2,573.91
    • Incluye IVA

    No calificado aun
  • The product is unavailable in the catalog
    Silimex CompuKlin, Líquido para limpieza de equipos, 454 ml, Azul, Blanco
    • $157.94
    • Incluye IVA

    No calificado aun
    ¡Sólo quedan 5 piezas!
  • The product is unavailable in the catalog
    Buffalo TeraStation TS5810DN, 32 TB, Serial ATA III, 4000 GB, 0, 1, 5, 6, 10, JBOD, 1.7 GHz, Annapurna Labs
    • $61,026.01
    • Incluye IVA

    No calificado aun
    ¡Sólo quedan 1 piezas!
  • The product is unavailable in the catalog
    Licencia para 4 cámaras IP, en servidor SYNOLOGY
    • $6,586.59
    • Incluye IVA

    No calificado aun
    ¡Sólo quedan 5 piezas!
  • The product is unavailable in the catalog
    Synology DiskStation DS1618+, 72 TB, SATA, 2.5,3.5", 0, 1, 5, 6, 10, JBOD, BTRFS,FAT,HFS+,NTFS,ext3,ext4, 2.10 GHz
    • $24,735
    • Incluye IVA

    No calificado aun
    ¡Sólo quedan 1 piezas!
  • The product is unavailable in the catalog
    LENOVO NAS SR530 8C 1.7GHZ/16GB RAM/16TB ALMACENAMIENTO(4HDX4TB)/RAID930-8I/2X750W/XCC ENTERPRISE/2 ETH LOM X 1GB
    • $104,838.17
    • Incluye IVA

    No calificado aun
  • The product is unavailable in the catalog
    Synology RS2418+, Unidad de disco duro, SSD, M.2, SATA, 2.5/3.5", 288 TB, 0, 1, 5, 6, 10, JBOD, BTRFS,FAT,HFS+,NTFS
    • $56,092.54
    • Incluye IVA

    No calificado aun
    ¡Sólo quedan 1 piezas!
  • The product is unavailable in the catalog
    NAS SYNOLOGY DS1618+ 6 BAHIAS AMPLIABLES HASTA 16/NÚCLEO CUADRUPLE 2.1GHZ/4GB DDR4 AMPLIABLES A 32GB/LAN GIGABITX4/USB 3.0 X3/HOT SWAP
    • $22,651.56
    • Incluye IVA

    No calificado aun
  • The product is unavailable in the catalog
    LENOVO NAS SR530 8C 16TB RAM 4HDX2TB RAID930-8I. 2X750W. 2 ETH LOM X 1GB.
    • $105,333.28
    • Incluye IVA

    No calificado aun
  • The product is unavailable in the catalog
    Licencia para 8 cámaras IP, en servidor SYNOLOGY
    • $12,206.36
    • Incluye IVA

    No calificado aun
    ¡Sólo quedan 6 piezas!
  • The product is unavailable in the catalog
    Synology RackStation RS818+, Unidad de disco duro, SSD, SATA, 48 TB, 2.5,3.5", 0, 1, 5, 6, 10, JBOD, BTRFS,FAT,HFS+,NTFS,ext3,ext4
    • $28,708.52
    • Incluye IVA

    No calificado aun
    ¡Sólo quedan 6 piezas!
  • The product is unavailable in the catalog
    Synology DS218J, Unidad de disco duro, SSD, Serial ATA III, 2.5/3.5", 0, 1, JBOD, FAT,HFS+,NTFS,exFAT,ext3,ext4, Marvell Armada 385
    • $5,584.08
    • Incluye IVA

    No calificado aun
    ¡Sólo quedan 3 piezas!
  • The product is unavailable in the catalog
    NAS WD MYCLOUD PR4100 32TB/4 TS W/2ETHERNET/RAID 0-1-5-10/WIN WDBNFA0320KBK-NES MTY-E640014
    • $40,152.43
    • Incluye IVA

    No calificado aun
    ¡Sólo quedan 1 piezas!
  • The product is unavailable in the catalog
    NAS WD MYCLOUD PR4100 24TB/4 TS W/2ETHERNET/RAID 0-1-5-10/WIN WDBNFA0240KBK-NES MTY-E64000C
    • $34,904.91
    • Incluye IVA

    No calificado aun
    ¡Sólo quedan 1 piezas!
  • The product is unavailable in the catalog
    NAS WD MYCLOUD PR4100 16TB/4 TS W/2ETHERNET/RAID 0-1-5-10/WIN WDBNFA0160KBK-NES MTY-E64000E
    • $26,993.72
    • Incluye IVA

    No calificado aun
    ¡Sólo quedan 2 piezas!
  • The product is unavailable in the catalog
    NAS WD MY CLOUD PR2100 16TB/ OT SW/2ETHERNET/RAID 0-1/WIN MAC WDBBCL0160JBK-NES MTY-E640007
    • $21,923.77
    • Incluye IVA

    No calificado aun
    ¡Sólo quedan 3 piezas!
por página