Fuentes y Accesorios para CCTV

por página
  • Receptor de Video Activo TurboHD HD-TVI / 400 Metros / Compatible 5/3/2/1 Megapixel TT4501R
    • Nuevo!
    The product is unavailable in the catalog
    TurboHD o HD-TVI es un protocolo de video en alta definición para videovigilancia. SYSCOM lo nombra TurboHD, usamos el chip HD-TVI de Techpoint en California, USA.
    • $738.82
    • Incluye IVA

    No calificado aun
  • Receptor HD-TVI TurboHD por Fibra Óptica / Soporta 1080P / Hasta 20KM / FC y/o SC (Incluye jumper de fibra óptica FC-SC Simplex) DS-3V01RA
    • Nuevo!
    The product is unavailable in the catalog
    Características:   Parámetros Fibra óptica.
    • $2,064.90
    • Incluye IVA

    No calificado aun
  • Mini Fuente de Poder de 12 VCD/24 VCD  0.5 Amp. Para aplicaciones de Control de acceso/Intrusión. OLS20
    • Nuevo!
    The product is unavailable in the catalog
    Altronix OLS20, 50 - 60, Sobrecarga, Cortocircuito, Azul, 66.4 mm, 78.7 mm, 33 mm
    • $971.78
    • Incluye IVA

    No calificado aun
  • Fuente de poder de 12 VCD o 24 VCD a 6 Amp. Ideal para aplicaciones de potencia. SMP7CTX
    • Nuevo!
    The product is unavailable in the catalog
    Altronix SMP7CTX, 12 V, 24 V, 50/60, Gris, Sobrecarga, Cortocircuito, 330 mm
    • $5,587.71
    • Incluye IVA

    No calificado aun
  • Fuente de poder de 12 Vcd regulado @ 3A; UL; Voltaje de entrada de 100-240 Vca P12DC3A
    • Nuevo!
    The product is unavailable in the catalog
    Adaptador de 12 Vcd regulado a 3 Amper Aplicaciones:  Sistemas de alimentación de cámaras de CCTV            ( Cámaras IP, extensores HDMI, convertidores, divisores ) En alarmas , teclados inalámbricos 5828.
    • $177.54
    • Incluye IVA

    No calificado aun
  • Fuente de poder de 24 Vcd regulado @ 3A; UL; Voltaje de entrada de 100-240 Vca P24DC3A
    • Nuevo!
    The product is unavailable in the catalog
    • $485.60
    • Incluye IVA

    No calificado aun
  • Cargador USB profesional de 5vcd, 2.5 A Para Smartphones, Tablets y Radio PKT-03 ; Voltaje de entrada de 100-240 Vca PLUSB2500
    • Nuevo!
    The product is unavailable in the catalog
    • $467.20
    • Incluye IVA

    No calificado aun
  • 100BASE-TX TO 100BASE-FX MULTI MODE SC FIBER CONVERTER (2KM) TFC-110MSC
    • Nuevo!
    The product is unavailable in the catalog
    Trendnet TFC-110MSC, 200 Mbit/s, 100Base-TX, 100Base-FX, IEEE 802.3,IEEE 802.3u, Ethernet rápido, 10,100 Mbit/s
    • $1,030.75
    • Incluye IVA

    No calificado aun
    ¡Sólo quedan 8 piezas!
  • The product is unavailable in the catalog
    StarTech.com Paquete de 10 Tapas Cubiertas Enchufes Antipolvo para Transceivers Transceptores de Conectores LC, Caucho, Negro, Conmutador (dispositivo de red), 18 mm, 15 mm, 7 mm
    • $201.76
    • Incluye IVA

    No calificado aun
  • The product is unavailable in the catalog
    Hewlett Packard Enterprise Aruba 1G SFP LC SX, 1000 Mbit/s, SFP, LC, SX, Fibra óptica, 500 m
    • $6,280.60
    • Incluye IVA

    No calificado aun
    ¡Sólo quedan 1 piezas!
  • The product is unavailable in the catalog
    POE-INJECTOR 802.3AT (GBIT/30W) WITH US POWER CORD POEZTCHUS MTY-D47009H
    • $1,370.87
    • Incluye IVA

    No calificado aun
    ¡Sólo quedan 1 piezas!
  • The product is unavailable in the catalog
    ADAPTADOR THUNDERBOLT 3 A + GABINETE CON TARJETA DE RED 10GB BDL-BNDTB10GI MTY-A840256
    • $15,428.58
    • Incluye IVA

    No calificado aun
    ¡Sólo quedan 4 piezas!
  • The product is unavailable in the catalog
    ADAPTADOR THUNDERBOLT 3 A FW + FIREWIRE CON GABINETE CONVERTIDOR BDL-BNDTB1394B3 MTY-A840257
    • $9,029.92
    • Incluye IVA

    No calificado aun
    ¡Sólo quedan 2 piezas!
  • The product is unavailable in the catalog
    ADAPTADOR THUNDERBOLT 3 A + GABINETE CON TARJETA 2X SFP+ BDL-BNDTB210GSFP MTY-A840258
    • $16,157.83
    • Incluye IVA

    No calificado aun
    ¡Sólo quedan 2 piezas!
  • The product is unavailable in the catalog
    ADAPTADOR THUNDERBOLT 3 A + GABINETE CON TARJETA 4X SFP+ BDL-BNDTB410GSFP MTY-A84025A
    • $17,983.77
    • Incluye IVA

    No calificado aun
    ¡Sólo quedan 3 piezas!
  • The product is unavailable in the catalog
    ADAPTADOR THUNDERBOLT 3 A + GABINETE CON TARJETA 4X USB 3.1 BDL-BNDTBUSB3142 MTY-A84025C
    • $10,590.71
    • Incluye IVA

    No calificado aun
    ¡Sólo quedan 4 piezas!
  • The product is unavailable in the catalog
    Hewlett Packard Enterprise XCVR IN, 1000 Mbit/s, SFP, LC, LX, Fibra óptica, 10000 m
    • $5,678.71
    • Incluye IVA

    No calificado aun
    ¡Sólo quedan 7 piezas!
  • The product is unavailable in the catalog
    StarTech.com Paquete de 10 Tapas Cubiertas Enchufes Antipolvo para Transceivers Transceptores de Conectores SFP y SFP+, SFP, Caucho, Negro, Conmutador (dispositivo de red), 14.6 mm, 10.1 mm
    • $342.92
    • Incluye IVA

    No calificado aun
  • The product is unavailable in the catalog
    • $296.96
    • Incluye IVA

    No calificado aun
  • The product is unavailable in the catalog
    XP18DC30HD es la única fuente en la Industria con salida de voltaje variable hasta 15 Vcd que asegura el envio de voltaje a largas distancias. Compatible con toda la linea de camaras analógicas y TURBO HD SYSCOM.
    • $1,775.36
    • Incluye IVA

    No calificado aun
por página