WORKSTATION TS P330 E2124G W10WS 30C8S0KA00
Lenovo ThinkStation P330, 3.4 GHz, Intel Xeon E, E-2124G, DDR4-SDRAM
-
MarcaOtros
Lenovo ThinkStation P330. Frecuencia del procesador: 3.4 GHz, Familia de procesador: Intel Xeon E, Modelo del procesador: E-2124G. Tipo de memoria interna: DDR4-SDRAM. Modelo de gráficos en tarjeta: Intel® UHD Graphics 630. Tipo de chasis: Mini Tower. Tipo de producto: Estación de trabajo. Peso: 6 kg. Color del producto: Negro
Procesador | |
| Frecuencia del procesador: | 3.4 GHz |
| Familia de procesador: | Intel Xeon E |
| Modelo del procesador: | E-2124G |
| Núcleos del procesador: | 4 |
| Número de procesadores instalados: | 1 |
| Frecuencia del procesador turbo: | 4.5 GHz |
| Caché del procesador: | 8 MB |
| Potencia de diseño térmico (TDP): | 71 W |
Memoria | |
| Tipo de memoria interna: | DDR4-SDRAM |
| Memoria interna máxima: | 64 GB |
| Ranuras de memoria: | 4x DIMM |
Gráficos | |
| Adaptador gráfico en tablero: | Si |
| Modelo de gráficos en tarjeta: | Intel® UHD Graphics 630 |
Red | |
| Ethernet: | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Tecnología de cableado: | 10/100/1000Base-T(X) |
Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 4 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2): | 2 |
| Puertos Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Entrada de micrófono: | Si |
| Salidas para auriculares: | 1 |
| Cantidad de DisplayPorts: | 2 |
| Salida de línea: | Si |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto: | Si |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
| Tipo de chasis: | Mini Tower |
| Volumen: | 8.4 L |
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable: | Kensington |
Desempeño | |
| Tipo de producto: | Estación de trabajo |
| Chipset de tarjeta madre: | Intel C246 |
| Protección mediante contraseña: | Si |
| Protección con contraseña: | Encendido, Supervisor |
| Módulo de plataforma confiable (TPM): | Si |
Control de energía | |
| Fuente de alimentación, voltaje de entrada: | 100 - 240 V |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T): | 10 - 35 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -40 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 30 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 20 - 90% |
| Altitud de funcionamiento: | -15.2 - 3048 m |
| Altitud no operativa: | -15.2 - 10668 m |
Certificados | |
| Acorde RoHS: | Si |
| Certificado Energy Star: | Si |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 92.5 mm |
| Profundidad: | 305.6 mm |
| Altura: | 343.5 mm |
| Peso: | 6 kg |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

