Webcam FHD HP 325 53X27AA USB-A Full HD 1080 de 30 cuadros por segundo -
HP Webcam FHD 325, Full HD, 30 fps, USB, Negro, Clip/Soporte, 1.5 m
-
MarcaHP
Conéctala y listo.
Únete a las llamadas al instante y de manera sencilla, irradiando un aspecto y sonido excelentes. Tan solo conecta la webcam multifunción FHD 1080p[3] de gran angular y deja que ella se ocupe de todo, para que te puedas centrar en las cosas importantes. También cuenta con corrección automática de iluminación y de imagen, con la certificación Works With Chromebook[1,2] y una cubierta para la lente para la privacidad.
HP Webcam FHD 325. Tipo de cámara HD: Full HD, Velocidad máxima de cuadro: 30 fps. Interfaz: USB, Color del producto: Negro, Tipo de montaje: Clip/Soporte. Sistemas operativos Windows soportados: Windows 10, Windows 11, Otros sistemas operativos soportados: ChromeOS. Ancho: 72 mm, Profundidad: 53.6 mm, Altura: 53.2 mm. Largo del paquete: 107 mm, Peso del paquete: 107 g
Únete a las llamadas al instante y de manera sencilla, irradiando un aspecto y sonido excelentes. Tan solo conecta la webcam multifunción FHD 1080p[3] de gran angular y deja que ella se ocupe de todo, para que te puedas centrar en las cosas importantes. También cuenta con corrección automática de iluminación y de imagen, con la certificación Works With Chromebook[1,2] y una cubierta para la lente para la privacidad.
HP Webcam FHD 325. Tipo de cámara HD: Full HD, Velocidad máxima de cuadro: 30 fps. Interfaz: USB, Color del producto: Negro, Tipo de montaje: Clip/Soporte. Sistemas operativos Windows soportados: Windows 10, Windows 11, Otros sistemas operativos soportados: ChromeOS. Ancho: 72 mm, Profundidad: 53.6 mm, Altura: 53.2 mm. Largo del paquete: 107 mm, Peso del paquete: 107 g
Desempeño | |
| Tipo de cámara HD: | Full HD |
| Velocidad máxima de cuadro: | 30 fps |
Diseño | |
| Micrófono incorporado: | Si |
| Interfaz: | USB |
| Color del producto: | Negro |
| Tipo de montaje: | Clip/Soporte |
| Flash integrado: | No |
| Longitud de cable: | 1.5 m |
Software | |
| Sistemas operativos Windows soportados: | Windows 10, Windows 11 |
| Sistemas operativos Mac soportados: | Si |
| Otros sistemas operativos soportados: | ChromeOS |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 72 mm |
| Profundidad: | 53.6 mm |
| Altura: | 53.2 mm |
| Peso: | 107 g |
Empaquetado de datos | |
| Largo del paquete: | 107 mm |
| Peso del paquete: | 107 g |
Datos de logística | |
| Código de Sistema de Armonización (SA): | 85258900 |
| País de origen: | China |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

