VS421HD20 SWITCH CONMUTADOR AUTOMATICO HDMI DE 4 PUERTOS 4K 60HZ ULTRA HD
StarTech.com VS421HD20, HDMI, Negro, 60 Hz, 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 2560 x 1600 (WQXGA), 3840 x 2160, Corriente, 3840 x 2160 Pixeles
-
MarcaSTARTECH
StarTech.com VS421HD20. Tipo de puerto de vídeo: HDMI. Color del producto: Negro, Máxima velocidad de actualización: 60 Hz, Formatos gráficos soportados: 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 2560 x 1600 (WQXGA), 3840 x 2160. Voltaje de entrada de adaptador AC: 100 - 240 V, Frecuencia de adaptador AC: 50 Hz, Corriente de entrada del adaptador de CA: 0.4 A. Certificación: CE, FCC. Ancho: 51 mm, Profundidad: 123 mm, Altura: 20 mm
Puertos e Interfaces | |
| Tipo de puerto de vídeo: | HDMI |
| Número de puertos HDMI: | 5 |
| Versión HDMI: | 2.0 |
| Entrada HDMI: | 4 |
Características | |
| Color del producto: | Negro |
| HDCP: | Si |
| Máxima velocidad de actualización: | 60 Hz |
| Formatos gráficos soportados: | 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 2560 x 1600 (WQXGA), 3840 x 2160 |
| Indicadores LED: | Corriente |
| Máxima resolución: | 3840 x 2160 Pixeles |
| Canales de salida de audio: | 7.1 canales |
Control de energía | |
| Voltaje de entrada de adaptador AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de adaptador AC: | 50 Hz |
| Corriente de entrada del adaptador de CA: | 0.4 A |
| Voltaje de salida de adaptador AC: | 5 V |
| Corriente de salida de adaptador AC: | 2 A |
| Tipo de enchufe: | Tipo H |
Certificados | |
| Certificación: | CE, FCC |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 51 mm |
| Profundidad: | 123 mm |
| Altura: | 20 mm |
| Peso: | 154 g |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 22 mm |
| Largo del paquete: | 151 mm |
| Alto del paquete: | 53 mm |
| Peso del paquete: | 434 g |
Contenido del empaque | |
| Control remoto incluido: | Si |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T): | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -10 - 80 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 85% |
Sustentabilidad | |
| Certificados de sustentabilidad: | RoHS |
Datos de logística | |
| Código de Sistema de Armonización (SA): | 85176990 |
Detalles técnicos | |
| Soporte de audio: | Si |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

