Videoproyector Viewsonic Dlp Pjd8633ws Wxga 3000 Lumenes Vga Hmdi 7000 Horas Tiro Ultracorto Pjd8633ws
Viewsonic PJD8633WS, 1524 - 6350 mm (60 - 250"), 16:10, Corriente alterna, 16:9, 16:10, 0.5 - 2 m, 15000:1
-
MarcaVIEWSONIC
Viewsonic PJD8633WS. Brillo de proyector: 3000 lúmenes ANSI, Tecnología de proyección: DLP, Resolución original del proyector: WXGA (1280x800). Duración de lámpara: 3500 h, Potencia del foco: 240 W, Vida de la lámpara (modo económico): 7000 h. Relación de alcance: 0.37:1. Señal analógica: NTSC M, PAL 60, PAL B, PAL D, PAL G, PAL H, PAL I, PAL M, PAL N, SECAM B, SECAM D, SECAM G, SECAM K,. Intervalo de escaneado vertical: 24 - 120 Hz, Intervalo de escaneado horizontal: 31 - 100 kHz, Nivel de ruido: 34 Db
Proyector | |
| Brillo de proyector: | 3000 lúmenes ANSI |
| Tecnología de proyección: | DLP |
| Resolución original del proyector: | WXGA (1280x800) |
| Compatibilidad de tamaño de pantalla: | 1524 - 6350 mm (60 - 250") |
| Relación de aspecto nativa: | 16:10 |
| Relaciones de aspecto compatibles: | 16:9, 16:10 |
| Distancia de proyección del objetivo: | 0.5 - 2 m |
| Razón de contraste (típica): | 15000:1 |
| Número de colores: | 1070 M |
| Corrección vertical de keystone (trapezoide): | -40 - 40 |
Lámparas | |
| Duración de lámpara: | 3500 h |
| Potencia del foco: | 240 W |
| Vida de la lámpara (modo económico): | 7000 h |
Sistema de lentes | |
| Relación de alcance: | 0.37:1 |
Vídeo | |
| Señal analógica: | NTSC M, PAL 60, PAL B, PAL D, PAL G, PAL H, PAL I, PAL M, PAL N, SECAM B, SECAM D, SECAM G, SECAM K, SECAM K1 |
| Alta Definición Total: | Si |
| Compatibilidad 3D: | No |
Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 2 |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 2 |
| Entrada de video compuesto: | 1 |
| Salidas para auriculares: | 1 |
| Micrófono, jack de entrada: | Si |
| Entrada de S-Video: | 1 |
| Puerto DVI: | No |
| Puerto - RS-232: | 1 |
| Entrada de CA: | Si |
Red | |
| Ethernet: | Si |
| Wifi: | No |
Medios de almacenaje | |
| Lector de tarjeta integrado: | No |
Desempeño | |
| Exhibición en pantalla (OSD): | Si |
| Intervalo de escaneado vertical: | 24 - 120 Hz |
| Intervalo de escaneado horizontal: | 31 - 100 kHz |
| Nivel de ruido: | 34 Db |
| Nivel de ruido (modo económico): | 32 Db |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Número de altavoces incorporados: | 1 |
| Potencia estimada RMS: | 16 W |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
Exhibición | |
| Pantalla incorporada: | No |
Control de energía | |
| Fuente de energía: | Corriente alterna |
| Consumo energético: | 350 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.5 W |
| Voltaje de entrada de adaptador AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de adaptador AC: | 50/60 Hz |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 90% |
| Altitud de funcionamiento: | 0 - 1800 m |
Certificados | |
| Acorde RoHS: | Si |
| Certificación: | CB, UL/cUL, FCC-B, NOM, KC, REACH, ErP, SVHC UL-Argentina, PSB, C-tick, SASO, CE, GOST-R, CCC, WEEE, UkrSEPRO |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 33.5 cm |
| Profundidad: | 26.5 cm |
| Altura: | 12.8 cm |
| Peso: | 3.6 kg |
| Ancho del paquete: | 38.3 cm |
| Profundidad del paquete: | 34.2 cm |
| Altura del paquete: | 24.2 cm |
| Peso del paquete: | 5.7 kg |
Contenido del empaque | |
| Mando a distancia: | Si |
| Tipo de control remoto: | IR |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, VGA |
| Pilas incluidas: | Si |
| Manual de usuario: | Si |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

