Videoproyector Nec Np-Pa621x C/Lente Np13zl Lcd Xga 6200 Lumenes Cont 6000:1 /Hdmi-Hdcp/Rj45, Vp-459
NEC NP-PA621X-13ZL, 4:3, 1016 - 12700 mm (40 - 500"), Corriente alterna, 16:9, 4:3, 0.74 - 20.9 m, 5000:1
-
MarcaNEC
NEC NP-PA621X-13ZL. Brillo de proyector: 6200 lúmenes ANSI, Tecnología de proyección: LCD, Resolución original del proyector: XGA (1024x768). Duración de lámpara: 3000 h, Potencia del foco: 330 W, Vida de la lámpara (modo económico): 4000 h. Enfoque: Manual, Intervalo de longitud focal: 24.4 - 48.6 mm, Rango de apertura: 1.7 - 2.37. Señal analógica: SECAM, NTSC, PAL, NTSC 4.43, PAL 60, PAL M, PAL N, Formatos gráficos soportados: 1024 x 768 (XGA), 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080). Intervalo de escaneado vertical: 15 - 108 Hz, Intervalo de escaneado horizontal: 15 - 153 kHz, Nivel de ruido: 39 Db
Proyector | |
| Brillo de proyector: | 6200 lúmenes ANSI |
| Tecnología de proyección: | LCD |
| Resolución original del proyector: | XGA (1024x768) |
| Compatibilidad de tamaño de pantalla: | 1016 - 12700 mm (40 - 500") |
| Relación de aspecto nativa: | 4:3 |
| Relaciones de aspecto compatibles: | 16:9, 4:3 |
| Distancia de proyección del objetivo: | 0.74 - 20.9 m |
| Razón de contraste (típica): | 5000:1 |
| Corrección trapezoidal, horizontal: | +/- 40 |
| Corrección vertical de keystone (trapezoide): | +/- 30 |
| Tamaño de matriz: | 2.01 cm (0.79") |
Lámparas | |
| Duración de lámpara: | 3000 h |
| Potencia del foco: | 330 W |
| Vida de la lámpara (modo económico): | 4000 h |
| Cantidad de lámparas: | 1 |
Sistema de lentes | |
| Enfoque: | Manual |
| Intervalo de longitud focal: | 24.4 - 48.6 mm |
| Rango de apertura: | 1.7 - 2.37 |
| Rango de cambio Horizontal de la lente: | -0.3 - 0.3° |
| Rango de cambio vertical de la lente: | -0.1 - 0.5° |
Vídeo | |
| Señal analógica: | SECAM, NTSC, PAL, NTSC 4.43, PAL 60, PAL M, PAL N |
| Alta Definición Total: | No |
| 3D: | No |
| Formatos gráficos soportados: | 1024 x 768 (XGA), 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080) |
Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Número de puertos HDMI: | 2 |
| Puerto DVI: | No |
| Puerto - RS-232: | 1 |
| Entrada de CA: | Si |
| puertos de entrada BNC: | 5 |
Red | |
| Ethernet: | No |
| Wifi: | No |
Medios de almacenaje | |
| Lector de tarjeta integrado: | No |
Desempeño | |
| HDCP: | Si |
| Intervalo de escaneado vertical: | 15 - 108 Hz |
| Intervalo de escaneado horizontal: | 15 - 153 kHz |
| Nivel de ruido: | 39 Db |
| Nivel de ruido (modo económico): | 33 Db |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Número de altavoces incorporados: | 1 |
| Potencia estimada RMS: | 10 W |
Diseño | |
| Color del producto: | Color blanco |
| Factor de forma: | Escritorio |
| Montable en el techo: | Si |
| Indicadores LED: | Si |
Exhibición | |
| Pantalla incorporada: | No |
Control de energía | |
| Fuente de energía: | Corriente alterna |
| Consumo energético: | 440 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 7.4 W |
| Consumo de energía (ahorro): | 0.11 W |
| Voltaje de entrada de adaptador AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de adaptador AC: | 50/60 Hz |
| Consumo (modo de ahorro): | 362 W |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 5 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -10 - 50 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 80% |
Certificados | |
| Certificado Energy Star: | No |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 49.9 cm |
| Profundidad: | 36.6 cm |
| Altura: | 16.4 cm |
| Peso: | 8.4 kg |
Contenido del empaque | |
| Mando a distancia: | Si |
| Tipo de control remoto: | IR |
| Cables incluidos: | Corriente alterna |
| Manual de usuario: | Si |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

