Videoproyector Nec Dlp Np-V311x Xga 3100 Lumenes Cont 3000:1 /Hdmi/ Rgb /Rj-45/Lamp 5000 Hrs Eco Vp-415
NEC NP-V311X, 838.2 - 7620 mm (33 - 300"), Corriente alterna, 1.2 - 12 m, 3000:1, DLP, 1.1:1
-
MarcaNEC
NEC NP-V311X. Brillo de proyector: 3100 lúmenes ANSI, Tecnología de proyección: DLP, Resolución original del proyector: XGA (1024x768). Duración de lámpara: 3000 h, Potencia del foco: 225 W, Vida de la lámpara (modo económico): 5000 h. Enfoque: Manual, Intervalo de longitud focal: 21.83 - 24 mm, Relación de alcance: 1.95 - 2.15:1. Señal analógica: NTSC 4.43, PAL, PAL 60, PAL M, PAL N, SECAM, Formatos gráficos soportados: 1024 x 768 (XGA), 1600 x 1200 (UXGA), Formato de vídeo soportado: 1080i, 480p, 576i, 576p, 720p. Tipo de serie de interfaz: RS-232
Proyector | |
| Brillo de proyector: | 3100 lúmenes ANSI |
| Tecnología de proyección: | DLP |
| Resolución original del proyector: | XGA (1024x768) |
| Compatibilidad de tamaño de pantalla: | 838.2 - 7620 mm (33 - 300") |
| Distancia de proyección del objetivo: | 1.2 - 12 m |
| Razón de contraste (típica): | 3000:1 |
| Alcance de zoom: | 1.1:1 |
| Corrección trapezoidal, horizontal: | -40 - 40 |
| Corrección vertical de keystone (trapezoide): | -40 - 40 |
| Tamaño de matriz: | 1.4 cm (0.55") |
Lámparas | |
| Duración de lámpara: | 3000 h |
| Potencia del foco: | 225 W |
| Vida de la lámpara (modo económico): | 5000 h |
| Cantidad de lámparas: | 1 |
Sistema de lentes | |
| Enfoque: | Manual |
| Intervalo de longitud focal: | 21.83 - 24 mm |
| Relación de alcance: | 1.95 - 2.15:1 |
Vídeo | |
| Señal analógica: | NTSC 4.43, PAL, PAL 60, PAL M, PAL N, SECAM |
| Formatos gráficos soportados: | 1024 x 768 (XGA), 1600 x 1200 (UXGA) |
| Formato de vídeo soportado: | 1080i, 480p, 576i, 576p, 720p |
Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 3 |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| Entrada de audio (L,R): | 1 |
| Micrófono, jack de entrada: | No |
| Tipo de serie de interfaz: | RS-232 |
| Entrada de S-Video: | 1 |
| Video componente (YPbPr/YCbCr) entrada: | 2 |
| Puerto - RS-232: | 1 |
| Entrada de audio para PC: | No |
| Tipo de ranura, CardBus PCMCIA: | No |
| Entrada de CA: | Si |
| Salida de audio para PC: | No |
Red | |
| Ethernet: | Si |
| Wifi: | No |
Medios de almacenaje | |
| Tarjetas de memoria compatibles: | No |
| Lector de tarjeta integrado: | No |
| Tipo de reproductor de disco óptico: | No se incluye |
Desempeño | |
| Conectar y usar (Plug and Play): | No |
| Intervalo de escaneado vertical: | 50 - 120 Hz |
| Intervalo de escaneado horizontal: | 15 - 100 kHz |
| Nivel de ruido: | 37 Db |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Número de altavoces incorporados: | 1 |
| Potencia estimada RMS: | 7 W |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
Diseño | |
| Color del producto: | Color blanco |
| Factor de forma: | Escritorio |
| Montable en el techo: | Si |
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable: | Kensington |
Control de energía | |
| Fuente de energía: | Corriente alterna |
| Consumo energético: | 278 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 4 W |
| Consumo de energía (ahorro): | 0.4 W |
| Voltaje de entrada de adaptador AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de adaptador AC: | 50/60 Hz |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 5 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 50 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 80% |
Certificados | |
| Certificación: | UL 1950 FCC Class B, CSA 950 (C-UL), NOM |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 31 cm |
| Profundidad: | 24.7 cm |
| Altura: | 9.5 cm |
| Peso: | 2.5 kg |
Contenido del empaque | |
| Mando a distancia: | Si |
| Pilas incluidas: | Si |
| Guía de configuración rápida: | Si |
| Manual de usuario: | Si |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

