Videoproyector NEC DLP 3D NP-V332W WXGA 3300 Lumenes Contraste 10,000:1 2HDMI RGB RJ-45 6000 Hrs Ecow
NEC NP-V332W, 762 - 7620 mm (30 - 300"), Corriente alterna, 16:9, 1 - 10 m, 10000:1, DLP
-
MarcaNEC
NEC NP-V332W. Brillo de proyector: 3300 lúmenes ANSI, Tecnología de proyección: DLP, Resolución original del proyector: WXGA (1280x800). Duración de lámpara: 3500 h, Potencia del foco: 218 W, Vida de la lámpara (modo económico): 6000 h. Enfoque: Manual, Intervalo de longitud focal: 22.41 - 28.82 mm, Rango de apertura: 2.55 - 2.85. Señal analógica: PAL, NTSC 4.43, PAL M, PAL N, SECAM, NTSC, PAL 60, Formatos gráficos soportados: 1920 x 1080 (HD 1080), Formato de vídeo soportado: 480i, 720p, 480p, 1080i, 576i, 1080p, 576p. Intervalo de escaneado vertical: 50 - 120 Hz, Intervalo de escaneado horizontal: 15 - 100 kHz
Proyector | |
| Brillo de proyector: | 3300 lúmenes ANSI |
| Tecnología de proyección: | DLP |
| Resolución original del proyector: | WXGA (1280x800) |
| Compatibilidad de tamaño de pantalla: | 762 - 7620 mm (30 - 300") |
| Relaciones de aspecto compatibles: | 16:9 |
| Distancia de proyección del objetivo: | 1 - 10 m |
| Relación de contraste (dinámico): | 10000:1 |
| Alcance de zoom: | 1.1:1 |
| Corrección trapezoidal, horizontal: | +/- 30 |
| Corrección vertical de keystone (trapezoide): | +/- 30 |
| Tamaño de matriz: | 1.65 cm (0.65") |
| Tipo de matriz: | DMD |
Lámparas | |
| Duración de lámpara: | 3500 h |
| Potencia del foco: | 218 W |
| Vida de la lámpara (modo económico): | 6000 h |
Sistema de lentes | |
| Enfoque: | Manual |
| Intervalo de longitud focal: | 22.41 - 28.82 mm |
| Rango de apertura: | 2.55 - 2.85 |
| Relación de alcance: | 1.55 - 1.7:1 |
Vídeo | |
| Señal analógica: | PAL, NTSC 4.43, PAL M, PAL N, SECAM, NTSC, PAL 60 |
| Alta Definición Total: | No |
| 3D: | No |
| Preparado para 3D: | Si |
| Formatos gráficos soportados: | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Formato de vídeo soportado: | 480i, 720p, 480p, 1080i, 576i, 1080p, 576p |
Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 2 |
| Número de puertos HDMI: | 2 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| Puerto DVI: | No |
| Puerto - RS-232: | 1 |
| Entrada de CA: | Si |
| PC (D-Sub): | Si |
Red | |
| Ethernet: | Si |
| Wifi: | No |
Medios de almacenaje | |
| Lector de tarjeta integrado: | No |
Desempeño | |
| HDCP: | Si |
| Intervalo de escaneado vertical: | 50 - 120 Hz |
| Intervalo de escaneado horizontal: | 15 - 100 kHz |
Diseño | |
| Color del producto: | Color blanco |
| Factor de forma: | Escritorio |
| Montable en el techo: | Si |
| Indicadores LED: | Si |
Exhibición | |
| Pantalla incorporada: | No |
Control de energía | |
| Fuente de energía: | Corriente alterna |
| Consumo energético: | 277 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 3 W |
| Consumo de energía (ahorro): | 0.5 W |
| Consumo (modo de ahorro): | 215 W |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 5 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -10 - 50 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 80% |
Certificados | |
| Certificado Energy Star: | No |
| Certificación: | UL, FCC, CSA, C-UL, ICES, DoC |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 32.4 cm |
| Profundidad: | 25 cm |
| Altura: | 10.1 cm |
| Peso: | 2.8 kg |
Contenido del empaque | |
| Mando a distancia: | Si |
| Tipo de control remoto: | IR |
| Cables incluidos: | Corriente alterna |
| Pilas incluidas: | Si |
| Guía de configuración rápida: | Si |
| Manual de usuario: | Si |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

