Videoproyector Epson Powerlite X29+, Xga, 3000 Lumenes,Wi Fi Opcional ,3lcd, Hdmi, 10000 Hrs Lampara V11h691020
Epson PowerLite X29, Corriente alterna, 8300:1, Color blanco, Escritorio, 16.9 - 20.28 mm, 802.11b, 802.11g, 802.11n
-
MarcaEPSON
Con una gran potencia, conectividad y una calidad de imagen sorprendente, el PowerLite X29 es la herramienta ideal para hacer presentaciones persuasivas y cautivantes. Ofrece colores hasta 3x mas brillante que otros modelos de la competencia. Con 3.000 lúmenes en color y 3.000 lúmenes en blanco, además de resolución XGA, el PowerLite X29 es capaz de seducir a cualquier audiencia. La conectividad HDMI permite ver vídeos de alta calidad, además del audio, utilizando un solo cable. Fiable y siempre impresionante, el PowerLite X29 es una opción económica de usar para un salón de clases y salas de reuniones.
Epson X29, PowerLite. Brillo de proyector: 3000 lúmenes ANSI, Resolución original del proyector: XGA (1024x768), Razón de contraste (típica): 8300:1. Duración de lámpara: 5000 h, Vida de la lámpara (modo económico): 10000 h. Intervalo de longitud focal: 16.9 - 20.28 mm. Conector USB: USB Type-A, USB Type-B. Wi-Fi estándares: 802.11b, 802.11g, 802.11n
Epson X29, PowerLite. Brillo de proyector: 3000 lúmenes ANSI, Resolución original del proyector: XGA (1024x768), Razón de contraste (típica): 8300:1. Duración de lámpara: 5000 h, Vida de la lámpara (modo económico): 10000 h. Intervalo de longitud focal: 16.9 - 20.28 mm. Conector USB: USB Type-A, USB Type-B. Wi-Fi estándares: 802.11b, 802.11g, 802.11n
Proyector | |
| Brillo de proyector: | 3000 lúmenes ANSI |
| Resolución original del proyector: | XGA (1024x768) |
| Razón de contraste (típica): | 8300:1 |
| Número de colores: | 1.07 M |
| Salida de luz blanca: | 3000 lúmenes ANSI |
| Salida de luz de color: | 3000 lúmenes ANSI |
Lámparas | |
| Duración de lámpara: | 5000 h |
| Vida de la lámpara (modo económico): | 10000 h |
Sistema de lentes | |
| Intervalo de longitud focal: | 16.9 - 20.28 mm |
Vídeo | |
| Alta Definición Total: | No |
| Compatibilidad 3D: | No |
Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 2 |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 2 |
| Conector USB: | USB Type-A, USB Type-B |
| Entrada de video compuesto: | 1 |
| Entrada de audio (L,R): | 1 |
| Salida de audio (L,R): | 1 |
| Entrada de S-Video: | 1 |
| Puerto DVI: | No |
| Puerto - RS-232: | 1 |
Red | |
| Ethernet: | Si |
| Wifi: | Si |
| Wi-Fi estándares: | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
Medios de almacenaje | |
| Lector de tarjeta integrado: | No |
Desempeño | |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| Nivel de ruido: | 37 Db |
| Nivel de ruido (modo económico): | 29 Db |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Potencia estimada RMS: | 5 W |
Diseño | |
| Color del producto: | Color blanco |
| Factor de forma: | Escritorio |
Exhibición | |
| Pantalla incorporada: | No |
Control de energía | |
| Fuente de energía: | Corriente alterna |
| Consumo energético: | 273 W |
| Consumo (modo de ahorro): | 204 W |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 8.7 cm |
| Profundidad: | 29.7 cm |
| Altura: | 24.4 cm |
| Peso: | 2.6 kg |
Contenido del empaque | |
| Mando a distancia: | Si |
| Cables incluidos: | VGA |
| Pilas incluidas: | Si |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

