VIDEOPROYECTOR EPSON POWERLITE BRIGHTLINK 710Ui V11H877020
Epson BrightLink 710Ui, 4000 lúmenes ANSI, 3LCD, WUXGA (1920x1200), 16:10, 16:10, 2500000:1
-
MarcaEPSON
Epson BrightLink 710Ui. Brillo de proyector: 4000 lúmenes ANSI, Tecnología de proyección: 3LCD, Resolución original del proyector: WUXGA (1920x1200). Duración de lámpara: 20000 h, Vida de la lámpara (modo económico): 30000 h. Enfoque: Manual, Distancia focal fija: 4.2 mm, Relación de alcance: 0.22 - 0.37:1. Señal analógica: NTSC,NTSC 4.43,PAL,PAL 60,PAL M,PAL N,SECAM, Formatos gráficos soportados: 1920 x 1200 (WUXGA), Formato de vídeo soportado: 1080p. Nivel de ruido: 38 Db, Nivel de ruido (modo económico): 27 Db
Proyector | |
| Brillo de proyector: | 4000 lúmenes ANSI |
| Tecnología de proyección: | 3LCD |
| Resolución original del proyector: | WUXGA (1920x1200) |
| Relación de aspecto nativa: | 16:10 |
| Relaciones de aspecto compatibles: | 16:10 |
| Relación de contraste (dinámico): | 2500000:1 |
| Corrección trapezoidal, horizontal: | ±3° |
| Corrección vertical de keystone (trapezoide): | ±3° |
| Tipo de matriz: | 3-panel (p-Si TFT activa) |
Lámparas | |
| Duración de lámpara: | 20000 h |
| Vida de la lámpara (modo económico): | 30000 h |
Sistema de lentes | |
| Enfoque: | Manual |
| Distancia focal fija: | 4.2 mm |
| Relación de alcance: | 0.22 - 0.37:1 |
| Zoom digital: | 1.35x |
Vídeo | |
| Señal analógica: | NTSC,NTSC 4.43,PAL,PAL 60,PAL M,PAL N,SECAM |
| Alta Definición Total: | Si |
| 3D: | No |
| Formatos gráficos soportados: | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Formato de vídeo soportado: | 1080p |
Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 2 |
| Número de puertos HDMI: | 3 |
| Entrada de video compuesto: | 1 |
| Puerto DVI: | No |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 2 |
| Entrada de audio (L,R): | 2 |
| Puerto - RS-232: | 1 |
| Número de puertos USB 2.0 tipo B: | 1 |
| Salida de audio (L,R): | 1 |
Red | |
| Smart TV: | No |
| Ethernet: | Si |
Desempeño | |
| Nivel de ruido: | 38 Db |
| Nivel de ruido (modo económico): | 27 Db |
| Protección mediante contraseña: | Si |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Potencia estimada RMS: | 16 W |
Diseño | |
| Tipo de producto: | Ceiling-mounted projector |
| Color del producto: | Blanco |
| Compatible con montura de techo: | Si |
| Indicadores LED: | Si |
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable: | Kensington |
Control de energía | |
| Fuente de energía: | Corriente alterna |
| Consumo energético: | 448 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 2 W |
| Consumo de energía (ahorro): | 348 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 Hz |
Software | |
| Sistema operativo Windows soportado: | Windows 10,Windows 10 Education,Windows 10 Education x64,Windows 10 Enterprise,Windows 10 Enterprise x64,Windows 10 Home,Windows 10 Home x64,Windows 10 IOT Core,Windows 10 Pro,Windows 10 Pro x64,Windows 7,Windows 7 Enterprise,Windows 7 Enterprise x64,Windows 7 Home Basic,Windows 7 Home Basic x64,Windows 7 Home Premium,Windows 7 Home Premium x64,Windows 7 Professional,Windows 7 Professional x64,Windows 7 Starter,Windows 7 Starter x64,Windows 7 Ultimate,Windows 7 Ultimate x64,Windows 7 x64,Windows 8,Windows 8 Enterprise,Windows 8 Enterprise x64,Windows 8 Pro,Windows 8 Pro x64,Windows 8 x64,Windows 8.1,Windows 8.1 Enterprise,Windows 8.1 Enterprise x64,Windows 8.1 Pro,Windows 8.1 Pro x64,Windows 8.1 x64 |
| Compatible con Mac: | Si |
| Sistema operativo MAC soportado: | Mac OS X 10.10 Yosemite,Mac OS X 10.11 El Capitan,Mac OS X 10.9 Mavericks |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 45 °C |
Peso y dimensiones | |
| Peso: | 11.2 kg |
| Ancho: | 495.3 mm |
| Profundidad: | 439.4 mm |
| Altura: | 172.7 mm |
Contenido del empaque | |
| Mando a distancia: | Si |
| Manual de usuario: | Si |
| Incluye lápiz interactivo: | Si |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

