VIDEOPROYECTOR EPSON POWERLITE 635W, 3LCD, WXGA, 3200 LUMENES, RED, HDMI, TIRO CORTO V11H745520
Epson PowerLite 675W, 3200 lúmenes ANSI, 3LCD, WXGA (1280x800), 16:10, 1524 - 2540 mm (60 - 100"), 0.348 - 0.597 m
-
MarcaEPSON
Epson 675W, PowerLite. Brillo de proyector: 3200 lúmenes ANSI, Tecnología de proyección: 3LCD, Resolución original del proyector: WXGA (1280x800). Duración de lámpara: 5000 h, Potencia del foco: 215 W, Tipo de lámpara: UHE. Enfoque: Manual, Distancia focal fija: 3.7 mm, Alcance de zoom: 1.35:1. Señal analógica: NTSC,NTSC 4.43,PAL,PAL 60,PAL M,PAL N,SECAM. Nivel de ruido: 35 Db, Nivel de ruido (modo económico): 28 Db
Proyector | |
| Brillo de proyector: | 3200 lúmenes ANSI |
| Tecnología de proyección: | 3LCD |
| Resolución original del proyector: | WXGA (1280x800) |
| Relación de aspecto nativa: | 16:10 |
| Compatibilidad de tamaño de pantalla: | 1524 - 2540 mm (60 - 100") |
| Distancia de proyección del objetivo: | 0.348 - 0.597 m |
| Relación de contraste (dinámico): | 14000:1 |
| Número de colores: | 1,073 mil millones de colores |
| Tipo de matriz: | 3-panel (p-Si TFT activa) |
| Salida de luz blanca: | 3200 lúmenes ANSI |
| Salida de luz de color: | 3200 lúmenes ANSI |
Lámparas | |
| Duración de lámpara: | 5000 h |
| Potencia del foco: | 215 W |
| Tipo de lámpara: | UHE |
| Vida de la lámpara (modo económico): | 10000 h |
Sistema de lentes | |
| Enfoque: | Manual |
| Distancia focal fija: | 3.7 mm |
| Alcance de zoom: | 1.35:1 |
| Zoom digital: | 1.35x |
| Relación de alcance: | 0.28 - 0.37:1 |
Vídeo | |
| Señal analógica: | NTSC,NTSC 4.43,PAL,PAL 60,PAL M,PAL N,SECAM |
| Alta Definición Total: | No |
Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 2 |
| Número de puertos HDMI: | 3 |
| Puerto DVI: | No |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 2 |
| Entrada de audio (L,R): | 3 |
| Enlace de alta definición móvil (MHL): | Si |
| Salida de audio (L,R): | 1 |
| Entrada de micrófono: | Si |
Red | |
| Ethernet: | Si |
| Puertos Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
Características | |
| Nivel de ruido: | 35 Db |
| Nivel de ruido (modo económico): | 28 Db |
| Protección mediante contraseña: | Si |
| Acorde RoHS: | Si |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Potencia estimada RMS: | 16 W |
Diseño | |
| Tipo de producto: | Proyector para montar en pared |
| Color del producto: | Gris, Blanco |
| Compatible con montura de techo: | Si |
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable: | Kensington |
Control de energía | |
| Fuente de energía: | Corriente alterna |
| Consumo energético: | 333 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 2.2 W |
| Consumo de energía (modo de ahorro): | 239 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50 - 60 Hz |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T): | 5 - 40 °C |
Peso y dimensiones | |
| Peso: | 5.71 kg |
| Ancho: | 368 mm |
| Profundidad: | 401 mm |
| Altura: | 188 mm |
Contenido del empaque | |
| Control remoto manual: | Si |
| Pilas incluidas: | Si |
| Guía de configuración rápida: | Si |
| Manual: | Si |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

