VIDEOPROYECTOR EPSON POWERLITE 430 TIRO CORTO V11H469020
Epson PowerLite 430, 3000 lúmenes ANSI, XGA (1024x768), 3000:1, 1270 - 2743.2 mm (50 - 108"), 0.54 - 1.22 m, 1.35:1
-
MarcaEPSON
Epson PowerLite 430. Brillo de proyector: 3000 lúmenes ANSI, Resolución original del proyector: XGA (1024x768), Razón de contraste (típica): 3000:1. Duración de lámpara: 4000 h, Potencia del foco: 230 W, Tipo de lámpara: UHE. Enfoque: Manual. Señal analógica: NTSC,NTSC 4.43,PAL,PAL 60,PAL M,PAL N,SECAM, Formatos gráficos soportados: 1280 x 960,1024 x 768 (XGA),1152 x 864 (XGA+),1280 x 1024 (SXGA),1280 x 768 (WXGA),1280 x 800.... Conector USB: USB tipo A, USB Tipo B
Proyector | |
| Brillo de proyector: | 3000 lúmenes ANSI |
| Resolución original del proyector: | XGA (1024x768) |
| Razón de contraste (típica): | 3000:1 |
| Compatibilidad de tamaño de pantalla: | 1270 - 2743.2 mm (50 - 108") |
| Distancia de proyección del objetivo: | 0.54 - 1.22 m |
| Alcance de zoom: | 1.35:1 |
| Número de colores: | 16,78 millones de colores |
| Corrección trapezoidal, horizontal: | +/- 15° |
| Corrección vertical de keystone (trapezoide): | +/- 15° |
Lámparas | |
| Duración de lámpara: | 4000 h |
| Potencia del foco: | 230 W |
| Tipo de lámpara: | UHE |
| Vida de la lámpara (modo económico): | 6000 h |
Sistema de lentes | |
| Intervalo de longitud focal: | 6.48 |
| Enfoque: | Manual |
Vídeo | |
| Señal analógica: | NTSC,NTSC 4.43,PAL,PAL 60,PAL M,PAL N,SECAM |
| Alta Definición Total: | Si |
| 3D: | No |
| Formatos gráficos soportados: | 1280 x 960,1024 x 768 (XGA),1152 x 864 (XGA+),1280 x 1024 (SXGA),1280 x 768 (WXGA),1280 x 800 (WXGA),1360 x 768 (WXGA),1400 x 1050 (SXGA+),1440 x 900 (WXGA+),1600 x 1200 (UXGA),640 x 480 (VGA),800 x 600 (SVGA) |
Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 3 |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Entrada de video compuesto: | 1 |
| Video componente (YPbPr/YCbCr) entrada: | 2 |
| Puerto DVI: | No |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
| Entrada de audio (L,R): | 1 |
| Entrada de S-Video: | 1 |
| Puerto - RS-232: | 1 |
| Conector USB: | USB tipo A, USB Tipo B |
| Micrófono, jack de entrada: | Si |
| Entrada de CA: | Si |
Red | |
| Ethernet: | Si |
Medios de almacenaje | |
| Lector de tarjeta integrado: | No |
Desempeño | |
| Nivel de ruido: | 37 Db |
| Nivel de ruido (modo económico): | 29 Db |
| HDCP: | No |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Número de altavoces incorporados: | 1 |
| Potencia estimada RMS: | 16 W |
Diseño | |
| Color del producto: | Blanco |
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
Exhibición | |
| Pantalla incorporada: | No |
Control de energía | |
| Fuente de energía: | Corriente alterna |
| Consumo energético: | 332 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 6.80 W |
| Consumo de energía (ahorro): | 241 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Tolerancia de voltaje: | 10% |
| Frecuencia de entrada AC: | 50 - 60 Hz |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 5 - 35 °C |
Peso y dimensiones | |
| Peso: | 3.95 kg |
| Ancho: | 345 mm |
| Profundidad: | 297 mm |
| Altura: | 157 mm |
Contenido del empaque | |
| Mando a distancia: | Si |
Otras características | |
| Relación de aspecto: | 4:3 |
| Número-F (apertura relativa): | 1.80 |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

