VIDEOPROYECTOR EPSON EB-PU2010B WUXGA 3LCD LASER DVI-D, HDMI, RGB D-SUB, USB,RS-232C, ETHERNET, 10,000 LUMENS V11HA52820
Epson EB-PU2010B, 10000 lúmenes ANSI, 3LCD, WUXGA (1920x1200), 2500000:1, 16:9, 4:3, 16:10, 16:9
-
MarcaEPSON
Epson EB-PU2010B. Brillo de proyector: 10000 lúmenes ANSI, Tecnología de proyección: 3LCD, Resolución original del proyector: WUXGA (1920x1200). Tipo de fuente de luz: Laser, Vida útil de la fuente de luz: 20000 h. Enfoque: Automático/Manual, Intervalo de longitud focal: 14.8 - 17.7 mm, Relación de alcance: 1.57 - 2.56. Tipo de serie de interfaz: RS-232C. Nivel de ruido: 35 Db, Nivel de ruido (modo económico): 30 Db
Proyector | |
| Brillo de proyector: | 10000 lúmenes ANSI |
| Tecnología de proyección: | 3LCD |
| Resolución original del proyector: | WUXGA (1920x1200) |
| Razón de contraste (típica): | 2500000:1 |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Relaciones de aspecto compatibles: | 4:3, 16:10, 16:9 |
| Número de colores: | 1.07 mil millones de colores |
| Corrección trapezoidal, horizontal: | -30 - 30° |
| Corrección vertical de keystone (trapezoide): | -45 - 45° |
| Tipo de matriz: | 3-panel (p-Si TFT activa) |
| Salida de luz blanca: | 10000 lúmenes ANSI |
| Salida de luz de color: | 10000 lúmenes ANSI |
Fuente luminosa | |
| Tipo de fuente de luz: | Laser |
| Vida útil de la fuente de luz: | 20000 h |
Sistema de lentes | |
| Enfoque: | Automático/Manual |
| Intervalo de longitud focal: | 14.8 - 17.7 mm |
| Capacidad de zoom: | Si |
| Relación de alcance: | 1.57 - 2.56 |
Vídeo | |
| Full HD: | Si |
| 3D: | No |
Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Puerto DVI: | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 2 |
| Tipo de serie de interfaz: | RS-232C |
| Puerto HDBaseT: | Si |
| Número de puertos USB 2.0 tipo B: | 1 |
Red | |
| Ethernet: | Si |
| Puertos Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
Características | |
| Nivel de ruido: | 35 Db |
| Nivel de ruido (modo económico): | 30 Db |
| HDCP: | Si |
| Filtro de aire: | Si |
| Upscaler de 4K Ultra HD: | Si |
| Alto Rango Dinámico (HDR): | Si |
Diseño | |
| Tipo de producto: | Proyector para grandes espacios |
| Posicionamiento de mercado: | Negocios |
| Color del producto: | Negro |
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable: | Kensington |
Exhibición | |
| Pantalla incorporada: | No |
Control de energía | |
| Fuente de energía: | Corriente alterna |
| Consumo energético: | 469 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.5 W |
| Consumo de energía (máx.): | 559 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50 - 60 Hz |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T): | 0 - 45 °C |
Peso y dimensiones | |
| Peso: | 16 kg |
| Ancho: | 546.1 mm |
| Profundidad: | 436.9 mm |
| Altura: | 165.1 mm |
Contenido del empaque | |
| Control remoto incluido: | Si |
| Pilas incluidas: | Si |
| Cables incluidos: | Corriente alterna |
| Manual: | Si |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

