Videoproyector Casio Laser Led Dlp Xj-Ut310wn Wxga 3100 Lumenes 20,000 Horas Tiro Ultracorto Xj-Ut310wn
Casio XJ-UT310WN. Brillo de proyector: 3100 lúmenes ANSI, Tecnología de proyección: DLP, Resolución original del proyector: WXGA (1280x800). Duración de lámpara: 20000 h, Tipo de lámpara: Laser/LED hybrid. Enfoque: Manual, Compensar: 118%, Relación de alcance: 0.28:1. Señal analógica: NTSC, PAL, PAL 60, PAL M, PAL N, SECAM, Formato de vídeo soportado: 1080i, 1080p, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p. Conector USB: USB Type-A, USB Type-B
-
MarcaCASIO
Casio XJ-UT310WN. Brillo de proyector: 3100 lúmenes ANSI, Tecnología de proyección: DLP, Resolución original del proyector: WXGA (1280x800). Duración de lámpara: 20000 h, Tipo de lámpara: Laser/LED hybrid. Enfoque: Manual, Compensar: 118%, Relación de alcance: 0.28:1. Señal analógica: NTSC, PAL, PAL 60, PAL M, PAL N, SECAM, Formato de vídeo soportado: 1080i, 1080p, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p. Conector USB: USB Type-A, USB Type-B
Casio XJ-UT310WN, 1270 - 2794 mm (50 - 110"), 16:10, Corriente alterna, 16:9, 16:10, 1800:1, DLP
Casio XJ-UT310WN, 1270 - 2794 mm (50 - 110"), 16:10, Corriente alterna, 16:9, 16:10, 1800:1, DLP
| Proyector: | |
| Brillo de proyector: | 3100 lúmenes ANSI |
| Tecnología de proyección: | DLP |
| Resolución original del proyector: | WXGA (1280x800) |
| Compatibilidad de tamaño de pantalla: | 1270 - 2794 mm (50 - 110") |
| Relación de aspecto nativa: | 16:10 |
| Relaciones de aspecto compatibles: | 16:9, 16:10 |
| Razón de contraste (típica): | 1800:1 |
| Número de colores: | 16.7 M |
| Corrección trapezoidal, horizontal: | -5 - 5 |
| Corrección vertical de keystone (trapezoide): | -5 - 5 |
| Tamaño de matriz: | 1.65 cm (0.65") |
| Tipo de matriz: | 3-panel (p-Si TFT activa) |
| Lámparas: | |
| Duración de lámpara: | 20000 h |
| Tipo de lámpara: | Laser/LED hybrid |
| Sistema de lentes: | |
| Enfoque: | Manual |
| Compensar: | 118% |
| Relación de alcance: | 0.28:1 |
| Vídeo: | |
| Señal analógica: | NTSC, PAL, PAL 60, PAL M, PAL N, SECAM |
| Alta Definición Total: | No |
| 3D: | No |
| Formato de vídeo soportado: | 1080i, 1080p, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p |
| Puertos e Interfaces: | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 3 |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| Conector USB: | USB Type-A, USB Type-B |
| Entrada de video compuesto: | 1 |
| Entrada de audio (L,R): | 2 |
| Salida de audio (L,R): | 2 |
| Micrófono, jack de entrada: | Si |
| Entrada de S-Video: | 1 |
| Puerto DVI: | No |
| Puerto - RS-232: | 1 |
| Entrada de CA: | Si |
| Red: | |
| Ethernet: | Si |
| Wifi: | Si |
| Wi-Fi estándares: | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Medios de almacenaje: | |
| Lector de tarjeta integrado: | No |
| Desempeño: | |
| Nivel de ruido: | 34 Db |
| Nivel de ruido (modo económico): | 29 Db |
| Multimedia: | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Número de altavoces incorporados: | 1 |
| Potencia estimada RMS: | 16 W |
| Diseño: | |
| Color del producto: | Gris, Color blanco |
| Factor de forma: | Escritorio |
| Montable en el techo: | Si |
| Exhibición: | |
| Pantalla incorporada: | No |
| Control de energía: | |
| Fuente de energía: | Corriente alterna |
| Consumo energético: | 230 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.4 W |
| Voltaje de entrada de adaptador AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de adaptador AC: | 50/60 Hz |
| Condiciones ambientales: | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 5 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 80% |
| Altitud de funcionamiento: | 0 - 3000 m |
| Peso y dimensiones: | |
| Ancho: | 41.4 cm |
| Profundidad: | 33.2 cm |
| Altura: | 15.2 cm |
| Ancho del paquete: | 59.4 cm |
| Profundidad del paquete: | 47 cm |
| Altura del paquete: | 27.4 cm |
| Peso del paquete: | 9.62 kg |
| Contenido del empaque: | |
| Mando a distancia: | Si |
| Cables incluidos: | Corriente alterna |
| Manual de usuario: | Si |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

