Proyector CASIO XJ-UT311WN Láser-LED, 3100 Lúmenes, WXGA, USB, HDMI, Tiro Ultra corto
Casio XJ-UT311WN, 3100 lúmenes ANSI, DLP, WXGA (1280x800), 20000:1, 16:10, 1270 - 2794 mm (50 - 110")
-
MarcaCASIO
Casio XJ-UT311WN. Brillo de proyector: 3100 lúmenes ANSI, Tecnología de proyección: DLP, Resolución original del proyector: WXGA (1280x800). Duración de lámpara: 20000 h, Tipo de lámpara: Laser/LED hybrid. Enfoque: Manual, Compensar: 70%, Relación de alcance: 0.28:1. Señal analógica: NTSC,PAL 60,PAL M,PAL N,SECAM, Formatos gráficos soportados: 1280 x 800 (WXGA),1920 x 1200 (WUXGA). Tipo de conector HDMI: De tamaño completo
Proyector | |
| Brillo de proyector: | 3100 lúmenes ANSI |
| Tecnología de proyección: | DLP |
| Resolución original del proyector: | WXGA (1280x800) |
| Razón de contraste (típica): | 20000:1 |
| Relación de aspecto nativa: | 16:10 |
| Compatibilidad de tamaño de pantalla: | 1270 - 2794 mm (50 - 110") |
| Número de colores: | 1.073 billones de colores |
| Corrección vertical de keystone (trapezoide): | -5 - 5 |
| Tamaño de matriz: | 1.65 cm (0.65") |
Lámparas | |
| Duración de lámpara: | 20000 h |
| Tipo de lámpara: | Laser/LED hybrid |
Sistema de lentes | |
| Enfoque: | Manual |
| Compensar: | 70% |
| Relación de alcance: | 0.28:1 |
Vídeo | |
| 3D: | No |
| Señal analógica: | NTSC,PAL 60,PAL M,PAL N,SECAM |
| Formatos gráficos soportados: | 1280 x 800 (WXGA),1920 x 1200 (WUXGA) |
Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 3 |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Entrada de video compuesto: | 1 |
| Puerto DVI: | No |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
| Entrada de audio (L,R): | 1 |
| Entrada de S-Video: | 1 |
| Puerto - RS-232: | 1 |
| Tipo de conector HDMI: | De tamaño completo |
| Micrófono, jack de entrada: | Si |
| Cantidad de puertos Micro-USB: | 1 |
Red | |
| Ethernet: | Si |
| Wifi: | Si |
| Wi-Fi estándares: | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
Medios de almacenaje | |
| Lector de tarjeta integrado: | No |
Desempeño | |
| Nivel de ruido: | 33 Db |
| Nivel de ruido (modo económico): | 28 Db |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Potencia estimada RMS: | 16 W |
Diseño | |
| Tipo de producto: | Proyector para escritorio |
| Color del producto: | Color blanco |
Exhibición | |
| Pantalla incorporada: | No |
Control de energía | |
| Fuente de energía: | Corriente alterna |
| Consumo energético: | 170 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.23 W |
| Consumo de energía (máx.): | 195 W |
| Consumo (modo de ahorro): | 160 W |
Detalles técnicos | |
| RS-232C: | Si |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 5 - 35 °C |
Peso y dimensiones | |
| Peso: | 5.7 kg |
| Ancho: | 338 mm |
| Profundidad: | 153 mm |
| Altura: | 333 mm |
Contenido del empaque | |
| Mando a distancia: | Si |
| Tipo de control remoto: | IR |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, VGA |
| Pilas incluidas: | Si |
| Tarjeta de garantía: | Si |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

