MarcaCYBERPOWER
Especificaciones técnicas:
- Voltaje de entrada: 90 - 140V
- Frecuencia de entrada: 57 - 63Hz
- Tipo de enchufe de entrada: NEMA 5-15P
- Longitud del cable: 3 m
- Salida VA: 500
- Salida Watts: 300
- Total de tomas de salida: 6 (4 respaldo y protección, 2 solo protección)
- Tipos de tomas: 6 NEMA 5-15R
- Tipo de onda: Simulada
- Especificaciones de batería: 2 x 6V/7Ah
- Tiempo de respaldo con media carga (250 W): 12 Minutos
- Tiempo de respaldo con carga completa (500 W): 3 Minutos
- Tarjeta de administración remota: RMCARD205
- Protección de picos: 1030 Joules
- Protección para datos: Teléfono RJ11
- Indicadores: Pantalla LCD de lectura
- Dimensiones: 433 X 44 X 235 mm (Ancho x Alto x Profundidad)