MarcaCYBERPOWER
Especificaciones técnicas:
- Voltaje de entrada: 75 - 154V
- Frecuencia de entrada: 47 - 63Hz
- Tipo de enchufe de entrada: NEMA 5-15P
- Longitud del cable: 1.8 m.
- Salida VA: 1500
- Salida Watts: 1500
- Factor de potencia: 1.0
- Total de tomas de salida: 8
- Tipos de tomas: 8 NEMA 5-15R
- Especificaciones de batería: 2 x 12V/17Ah
- Tiempo de respaldo con media carga (750 W): 15.1 Minutos
- Tiempo de respaldo con carga completa (1500 W): 4.7 Minutos
- Protección de picos: 1030 Joules
- Indicadores: Pantalla LCD de lectura
- Administración remota SNMP/HTTP con tarjeta RMCARD205 (opcional)
- Dimensiones: 170 x 222 x 433 mm (Ancho x Alto x Profundidad)