HP Q2612AD tóner y cartucho láser Q2612AD
HP Q2612AD, 357 x 210 x 134 mm, Laser, HP LaserJet 1012, 1018, 1020, 1022, 3015, 3020, 3050, 3052, 3055 printers, Negro, 10 - 32.5 °C, 20 - 80%
-
MarcaHP
Cuanto más imprima, más dinero puede ahorrar. Con los paquetes dobles de cartuchos de tóner HP LaserJet puede reducir los costes de impresión de su empresa sin sacrificar los resultados profesionales y constantes ni la impresión fiable y sin problemas de los cartuchos HP originales.
Cuanto más imprima, más ahorrará con los paquetes dobles de cartuchos de tóner HP LaserJet. Obtenga los mismos resultados profesionales y la impresión fiable y sin problemas de los productos HP originales con esta cómoda opción de gran valor para la impresión de gran volumen.
•;HP ayuda a reducir el coste de los cartuchos originales HP con una opción de gran valor añadido para impresiones de gran volumen.
Los consumibles de impresión HP originales son fáciles de adquirir, gestionar y usar. Con la comodidad de los paquetes dobles HP, con dos cartuchos negros HP LaserJet y facilidad para repetir pedidos1, las interrupciones se reducen al mínimo.
•;Devolución y reciclaje cómodos y gratuitos en más de 40 países2-visite http://www.hp.com/recycle
Los cartuchos de tóner LaserJet HP suponen hasta un 70% del sistema de impresión, y se diseñan con la impresora para proporcionar unos resultados profesionales y fiables que le ahorran tiempo. Los paquetes dobles HP reducen los costes de impresión para que ahorre dinero.
•;Los cartuchos HP son fiables y suponen hasta el 70% de todo el sistema de creación de imágenes, para garantizar resultados uniformes.
1La disponibilidad y características del programa pueden variar según el país. Para obtener más información, visite http://www.hp.com/learn/suresupply.
2La disponibilidad del programa varía. Actualmente, el programa HP Planet Partners de devolución y reciclaje de suministros de impresión HP está disponible en más de 40 países, territorios y regiones de Asia, Europa, Norteamérica y Sudamérica.
HP Q2612AD. Producción de papel: 4000 páginas, Tecnología de impresión: Laser, Productos compatibles: HP LaserJet 1012, 1018, 1020, 1022, 3015, 3020, 3050, 3052, 3055 printers. Cantidad por tarima: 77 pieza(s), Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): 357 x 210 x 134 mm, Peso: 1.4 kg. Peso del paquete: 1.8 kg, Dimensiones del empaque (alto x alto x peso): 357 x 210 x 134 mm. Cantidad de euro tarima: 77 pieza(s), Peso de euro tarima: 160 kg, Dimensiones europeas de la tarima (An x F x Al): 1200 x 800 x 1080 mm. Peso de la tarima: 160 kg, Dimensiones de la tarima (Ancho x Profundidad x Altura): 1200 x 800 x 1080 mm
Características | |
| Producción de papel: | 4000 páginas |
| Tecnología de impresión: | Laser |
| Productos compatibles: | HP LaserJet 1012, 1018, 1020, 1022, 3015, 3020, 3050, 3052, 3055 printers |
| Colores de impresión: | Negro |
| Cantidad: | 2 |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 10 - 32.5 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 10 - 90% |
Peso y dimensiones | |
| Cantidad por tarima: | 77 pieza(s) |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): | 357 x 210 x 134 mm |
| Peso: | 1.4 kg |
| Peso vacío: | 605 g |
Empaquetado de datos | |
| Peso del paquete: | 1.8 kg |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso): | 357 x 210 x 134 mm |
| Cantidad de euro tarima: | 77 pieza(s) |
| Peso de euro tarima: | 160 kg |
| Dimensiones europeas de la tarima (An x F x Al): | 1200 x 800 x 1080 mm |
| Cantidad por caja: | 2 pieza(s) |
| Peso de la tarima: | 160 kg |
| Dimensiones de la tarima (Ancho x Profundidad x Altura): | 1200 x 800 x 1080 mm |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

