-
MarcaLEXMARK
Lexmark 56F4000. Black toner page yield: 6000 páginas, Colores de impresión: Black, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Características | |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Black |
| Marca compatible: | Lexmark |
| Multipack: | No |
| Tecnología de impresión: | Impresión láser |
| Compatibilidad: | MS521dn, MX521ade, MS621dn, MX522adhe, MS622de, MX622adhe, MS321dn, MX321adn, MS421dn, MX421ade |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro: | 6000 páginas |
| Tipo de cartucho de tinta: | Extra (Super) Hight Yield |
| Devolución y reciclado de cartucho: | Yes |
| Certificación: | ISO/IEC 19752 |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 312 mm |
| Profundidad: | 134 mm |
| Altura: | 116 mm |
| Peso: | 660 g |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

