TONER NEGRO HP 330X ALTO TONR RENDIMIENTO NEGRO ORIGINAL 15000 W1330X
HP Cartucho de tóner original de alto rendimiento 330X Laser, negro, 15000 páginas, Negro, 1 pieza(s)
-
MarcaHP INC
Ideal para clientes de empresas que desean obtener la productividad de impresión y rentabilidad de una pequeña impresora láser de escritorio a un precio asequible.
Los cartuchos de tóner original HP Laser producen documentos con gráficos y texto negro de alta calidad. Conserve la productividad gracias a los cartuchos confiables y fáciles de administrar. Los cartuchos de alto rendimiento opcionales permiten imprimir hasta tres veces más páginas que los cartuchos estándar.[1]
HP Cartucho de tóner original de alto rendimiento 330X Laser, negro. Rendimiento de páginas de tóner negro: 15000 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Los cartuchos de tóner original HP Laser producen documentos con gráficos y texto negro de alta calidad. Conserve la productividad gracias a los cartuchos confiables y fáciles de administrar. Los cartuchos de alto rendimiento opcionales permiten imprimir hasta tres veces más páginas que los cartuchos estándar.[1]
HP Cartucho de tóner original de alto rendimiento 330X Laser, negro. Rendimiento de páginas de tóner negro: 15000 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Características | |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Negro |
| Compatibilidad de marca: | HP |
| Compatibilidad: | HP Laser 408, 432 |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Cantidad de cartuchos de tóner negro: | 1 |
| Capacidad del cartucho: | Alto rendimiento (XL) |
| Rendimiento de páginas de tóner negro: | 15000 páginas |
| País de origen: | China |
| Segmento HP: | Negocios |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T): | 15 - 32 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 10 - 90% |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 350 mm |
| Profundidad: | 201 mm |
| Altura: | 159 mm |
| Peso: | 990 g |
| Ancho del paquete: | 350 mm |
| Largo del paquete: | 201 mm |
| Alto del paquete: | 159 mm |
| Peso del paquete: | 1.51 kg |
Detalles técnicos | |
| Número máximo de cajas a apilar: | 12 pieza(s) |
Datos de logística | |
| Peso de la tarima: | 218 g |
| Número de capas por tarima: | 12 pieza(s) |
| Número de cartones por capa: | 12 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por tarima: | 144 pieza(s) |
| Cantidad por tarima: | 144 pieza(s) |
Otras características | |
| Tecnología de impresión: | Impresión láser |
| Dimensiones de la tarima (Ancho x Profundidad x Altura): | 1050 x 804 x 1908 mm |
| Dimensiones de la tarima (Ancho x Profundidad x Altura): | 1050 x 803.9 x 1908 mm (41.3 x 31.6 x 75.1") |
| Peso de la tarima: | 217.3 kg (479 libras) |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

