TONER NEGRO HP 150A NEGRO TONR ORIGINAL 975 PAG W1500A
HP LaserJet Cartucho de tóner original 150A negro, 975 páginas, Negro, 1 pieza(s)
-
MarcaHP
HP LaserJet Cartucho de tóner original 150A negro. Rendimiento de páginas de tóner negro: 975 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Características | |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Negro |
| Compatibilidad de marca: | HP |
| Tipo de suministro: | Un solo paquete |
| Compatibilidad: | HP LaserJet MFP M141a Printer, HP LaserJet MFP M141w Printer, HP LaserJet M111a Printer, HP LaserJet M111w Printer |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Cantidad de cartuchos de tóner negro: | 1 |
| Capacidad del cartucho: | Rendimiento estándar |
| Rendimiento de páginas de tóner negro: | 975 páginas |
| Código OEM: | W1500A |
| Cantidad por caja: | 1 pieza(s) |
| País de origen: | Japón |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 40 °C |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 375 mm |
| Profundidad: | 108 mm |
| Altura: | 125 mm |
| Peso: | 510 g |
| Ancho del paquete: | 375 mm |
| Largo del paquete: | 108 mm |
| Alto del paquete: | 125 mm |
| Peso del paquete: | 810 g |
| Tipo de empaque: | Caja |
Detalles técnicos | |
| Número máximo de cajas a apilar: | 32 pieza(s) |
| Cajas maestras (exteriores) por capa de tarimas (UE): | 21 pieza(s) |
Datos de logística | |
| Peso de la tarima: | 217.3 g |
| Peso de europalet: | 156.6 g |
| Número de capas por tarima: | 9 pieza(s) |
| Número de cartones por capa: | 27 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por tarima: | 243 pieza(s) |
| Cantidad por tarima: | 243 pieza(s) |
| Cantidad de euro tarima: | 168 pieza(s) |
| Contenidos de caja: | Toner cartridge; Recycling guide |
Otras características | |
| Dimensiones de la tarima (Ancho x Profundidad x Altura): | 1147 x 990 x 1269 mm |
| Dimensiones de la tarima (Ancho x Profundidad x Altura): | 1148.1 x 990.6 x 1270 mm (45.2 x 39 x 50") |
| Peso de la tarima: | 216.8 kg (478 libras) |
| Dimensiones de euro tarima: | 1131 x 770 x 1149 mm |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

