Lexmark 62D4X00 tóner y cartucho láser 62D4X00
Lexmark 62D4X00, 45000 páginas, Laser, Lexmark MX812dfe Lexmark MX812dme Lexmark MX811dfe Lexmark MX811dme Lexmark MX810dfe, 16 cm, 49.5 cm, 19.8 cm
-
MarcaLEXMARK
Lexmark 62D4X00. Producción de papel: 45000 páginas, Tecnología de impresión: Laser, Productos compatibles: Lexmark MX812dfe Lexmark MX812dme Lexmark MX811dfe Lexmark MX811dme Lexmark MX810dfe. Ancho del paquete: 16 cm, Profundidad del paquete: 49.5 cm, Altura del paquete: 19.8 cm
Características | |
| Producción de papel: | 45000 páginas |
| Tecnología de impresión: | Laser |
| Productos compatibles: | Lexmark MX812dfe Lexmark MX812dme Lexmark MX811dfe Lexmark MX811dme Lexmark MX810dfe Lexmark MX810dme Lexmark MX711dhe |
| Colores de impresión: | Negro |
| Color del producto: | Negro, Verde |
| Cantidad: | 1 |
| Tipo de cartucho de tinta: | Super high |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 16 cm |
| Profundidad del paquete: | 49.5 cm |
| Altura del paquete: | 19.8 cm |
| Peso del paquete: | 2 kg |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

