TONER NEGRO EXTRA ALTO REND CS82X 33,000 PAGS 72K4XK0
Lexmark 72K4XK0, 33000 páginas, Negro, 1 pieza(s)
-
MarcaLEXMARK
Esencial para el rendimiento del sistema de impresión Lexmark.
Calidad de imagen consistentemente excelente. Confiabilidad del sistema de larga duración. Sustentabilidad superior. Innovador sistema de impresión "shake-free".
Tóner Unison™
Esencial para el rendimiento del sistema de impresión Lexmark, la fórmula única del tóner Unison™ proporciona una calidad de imagen consistentemente excelente, garantiza la confiabilidad del sistema de impresión de larga duración y promueve una sustentabilidad superior en un innovador sistema de impresión "shake-free".
Alto rendimiento
Maximice sus ahorros y disfrute de una excelente calidad con los cartuchos Lexmark originales. En comparación con los cartuchos de rendimiento estándar, los cartuchos de alto rendimiento ofrecen un menor costo por página y una mayor cantidad de páginas impresas. Ideal para la impresión de grandes volúmenes.
Mejor juntos
Los consumibles Lexmark originales están diseñados para ofrecer un funcionamiento óptimo con las impresoras Lexmark, lo que permite obtener una excelente calidad de impresión desde la primera hasta la última página.
Programa de Recolección de Cartuchos Lexmark
Cuidar el medio ambiente nunca ha sido tan fácil. Recicle todos sus consumibles Lexmark usados y permita que nos ocupemos de los detalles. Es fácil, inteligente y siempre gratis.
Cartuchos del Programa de Retorno Lexmark
Los cartuchos del Programa de Retorno Lexmark son cartuchos de impresión patentados que se venden con descuento a cambio del compromiso del cliente con el requisito de la licencia de que los cartuchos se utilizarán una sola vez y se devolverán únicamente a Lexmark para ser reprocesados y/o reciclados. Los cartuchos del Programa de Retorno están autorizados para un único uso y diseñados para dejar de funcionar luego de utilizar una cantidad determinada de tóner. Una cantidad variable de tóner puede quedar en el cartucho cuando este deba reemplazarse. Además, el cartucho está diseñado para actualizar automáticamente la memoria de su impresora para protegerla del uso de cartuchos falsificados o no autorizados de terceros. Si el cliente no acepta estos términos
Lexmark 72K4XK0. Producción de papel: 33000 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Calidad de imagen consistentemente excelente. Confiabilidad del sistema de larga duración. Sustentabilidad superior. Innovador sistema de impresión "shake-free".
Tóner Unison™
Esencial para el rendimiento del sistema de impresión Lexmark, la fórmula única del tóner Unison™ proporciona una calidad de imagen consistentemente excelente, garantiza la confiabilidad del sistema de impresión de larga duración y promueve una sustentabilidad superior en un innovador sistema de impresión "shake-free".
Alto rendimiento
Maximice sus ahorros y disfrute de una excelente calidad con los cartuchos Lexmark originales. En comparación con los cartuchos de rendimiento estándar, los cartuchos de alto rendimiento ofrecen un menor costo por página y una mayor cantidad de páginas impresas. Ideal para la impresión de grandes volúmenes.
Mejor juntos
Los consumibles Lexmark originales están diseñados para ofrecer un funcionamiento óptimo con las impresoras Lexmark, lo que permite obtener una excelente calidad de impresión desde la primera hasta la última página.
Programa de Recolección de Cartuchos Lexmark
Cuidar el medio ambiente nunca ha sido tan fácil. Recicle todos sus consumibles Lexmark usados y permita que nos ocupemos de los detalles. Es fácil, inteligente y siempre gratis.
Cartuchos del Programa de Retorno Lexmark
Los cartuchos del Programa de Retorno Lexmark son cartuchos de impresión patentados que se venden con descuento a cambio del compromiso del cliente con el requisito de la licencia de que los cartuchos se utilizarán una sola vez y se devolverán únicamente a Lexmark para ser reprocesados y/o reciclados. Los cartuchos del Programa de Retorno están autorizados para un único uso y diseñados para dejar de funcionar luego de utilizar una cantidad determinada de tóner. Una cantidad variable de tóner puede quedar en el cartucho cuando este deba reemplazarse. Además, el cartucho está diseñado para actualizar automáticamente la memoria de su impresora para protegerla del uso de cartuchos falsificados o no autorizados de terceros. Si el cliente no acepta estos términos
Lexmark 72K4XK0. Producción de papel: 33000 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Características | |
| Tipo de producto: | Toner cartridge |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Negro |
| Marca compatible: | Lexmark |
| Compatibilidad: | CX860de CX825de CX820de CS820de |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Tecnología de impresión: | Impresión láser |
| Tipo de cartucho de tinta: | Extra (Súper) alto rendimiento |
| Producción de papel: | 33000 páginas |
| Devolución y reciclado de cartucho: | Si |
| País de origen: | China |
Peso y dimensiones | |
| Ancho del paquete: | 498 mm |
| Profundidad del paquete: | 177 mm |
| Altura del paquete: | 186 mm |
| Peso del paquete: | 1.61 kg |
Otras características | |
| Color del producto: | Negro |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

