-
MarcaDATAPRODUCTS
Xerox 106R01514. Producción de papel: 7100 páginas, Tecnología de impresión: Laser, Productos compatibles: Phaser 6700. Ancho del paquete: 8.9 cm, Altura del paquete: 9.2 cm, Peso del paquete: 589.6 g. Medida ISO de suministros: ISO/IEC 19798
Características | |
| Producción de papel: | 7100 páginas |
| Tecnología de impresión: | Laser |
| Productos compatibles: | Phaser 6700 |
| Colores de impresión: | Negro |
| Cantidad: | 1 |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 8.9 cm |
| Altura del paquete: | 9.2 cm |
| Peso del paquete: | 589.6 g |
| Longitud del paquete: | 33.8 cm |
| Medida ISO de suministros: | ISO/IEC 19798 |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

