Lexmark C540H1KG tóner y cartucho láser C540H1KG
Lexmark C540H1KG, Laser, Lexmark, X544dn, X544dtn, X544n, X543dn, X544dw, X546dtn, X548dte, X548de, C544dn, C544dtn, C544dw, C544n, C5, Negro, Cartucho
-
MarcaOtros
Lexmark C540H1KG. Producción de papel: 2500 páginas, Tecnología de impresión: Laser, Marca compatible: Lexmark. Cantidad por tarima: 720 pieza(s). Ancho del paquete: 14.1 cm, Profundidad del paquete: 10.2 cm, Altura del paquete: 10.1 cm. Vida útil del sistema de almacenamiento: 2 Año(s), Dimensiones de euro tarima (Ancho x Profundidad x Altura): 80 cm, Cantidad de euro tarima: 480 pieza(s). Peso de la tarima: 253.37 kg, Dimensiones de la tarima (Ancho x Profundidad x Altura): 1219 x 1016 x 1230 mm, Dimensiones de caja de cartón (Ancho x Profundidad x Altura): 569 x 319 x 223 mm
Características | |
| Producción de papel: | 2500 páginas |
| Tecnología de impresión: | Laser |
| Marca compatible: | Lexmark |
| Productos compatibles: | X544dn, X544dtn, X544n, X543dn, X544dw, X546dtn, X548dte, X548de, C544dn, C544dtn, C544dw, C544n, C543dn, C540n, C546dtn |
| Colores de impresión: | Negro |
| Cartucho de recolección: | Si |
| Tipo: | Cartucho |
| Cantidad: | 1 |
Peso y dimensiones | |
| Cantidad por tarima: | 720 pieza(s) |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 14.1 cm |
| Profundidad del paquete: | 10.2 cm |
| Altura del paquete: | 10.1 cm |
| Peso del paquete: | 268.3 g |
| Vida útil del sistema de almacenamiento: | 2 Año(s) |
| Dimensiones de euro tarima (Ancho x Profundidad x Altura): | 80 cm |
| Cantidad de euro tarima: | 480 pieza(s) |
| Peso bruto (empaque exterior): | 7.1 kg (15.7 libras) |
| Peso de la caja externa bruta: | 7.11 kg |
| Dimensiones de caja de cartón máster grande (Ancho x Profundidad x Altura): | 56.9 cm (22.4") |
| Dimensiones de la tarima (Ancho x Profundidad x Altura): | 1219.2 x 1016 x 1230.1 mm (48 x 40 x 48.4") |
| Peso de la tarima: | 228.7 kg (504.3 libras) |
| Cantidad: | 24 pieza(s) |
| Peso de euro tarima: | 144.7 kg |
| Peso de la tarima: | 253.37 kg |
| Dimensiones de la tarima (Ancho x Profundidad x Altura): | 1219 x 1016 x 1230 mm |
| Dimensiones de caja de cartón (Ancho x Profundidad x Altura): | 569 x 319 x 223 mm |
| Dimensiones del empaque (Ancho x Profundidad x Altura): | 141 x 102.1 x 101.1 mm (5.55 x 4.02 x 3.98") |
| Peso del empaque: | 0.5903 |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

