Xerox 106R00654 tóner y cartucho láser 106R00654
Xerox 106R00654, Xerox, Phaser 7750 Phaser EX7750, Magenta, Negro, Toner
-
MarcaXEROX
Xerox 106R00654. Producción de papel: 22000 páginas, Marca compatible: Xerox, Productos compatibles: Phaser 7750 Phaser EX7750. Ancho del paquete: 9.5 cm, Altura del paquete: 8.9 cm, Peso del paquete: 657 g
Características | |
| Producción de papel: | 22000 páginas |
| Marca compatible: | Xerox |
| Productos compatibles: | Phaser 7750 Phaser EX7750 |
| Colores de impresión: | Magenta |
| Color del producto: | Negro |
| Tipo: | Toner |
| Cantidad: | 1 |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 9.5 cm |
| Altura del paquete: | 8.9 cm |
| Peso del paquete: | 657 g |
| Longitud del paquete: | 36.8 cm |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

