HP C3861A medio de comunicación de gran formato C9723A
HP C3861A, Mate, 15 - 35 °C, 106 x 939 x 106 mm, 59 - 86 °C, 20 - 80%, 106 x 106 x 939 mm
-
MarcaHP
HP C3861A. Tipo final: Mate, Máxima longitud de rollo de papel: 45.7 m, Tamaño: 10.9 cm (4.3"). Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): 106 x 939 x 106 mm, Peso: 3.57 kg, Dimensiones del empaque (alto x alto x peso): 106 x 106 x 939 mm
Características | |
| Tipo final: | Mate |
| Máxima longitud de rollo de papel: | 45.7 m |
| Tamaño: | 10.9 cm (4.3") |
| Peso de papel en impresora: | 70 |
| Peso de media soportada: | 9.07 kg (20 libras) |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 15 - 35 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | 59 - 86 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 20 - 80% |
| Rango de temperatura de funcionamiento: | 59 - 95 °F |
Peso y dimensiones | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): | 106 x 939 x 106 mm |
| Peso: | 3.57 kg |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso): | 106 x 106 x 939 mm |
| Peso del paquete: | 3.57 kg |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

