Lexmark C500, X500, X502 Magenta Toner Cartridge (1.5K) C500S2MG
Lexmark C500, X500, X502 Magenta Toner Cartridge (1.5K), magenta, Tailandia, 358 x 216 x 92 mm
-
MarcaOtros
Rendimiento: Hasta 1.500 páginas basado en una cobertura del 5%.
Programa de devolución de cartuchos de Lexmark
El Programa de devolución de cartuchos de Lexmark ofrece varios métodos gratuitos y sencillos para la devolución de cartuchos láser e inyección de tinta. Los programas de devolución están diseñados para facilitar su utilización. Las instrucciones específicas para cada país se pueden encontrar en Internet. Los cartuchos vacíos también pueden devolverse a través de los distribuidores de consumibles autorizados de Lexmark que participen en el programa.
Lexmark C500, X500, X502 Magenta Toner Cartridge (1.5K). Producción de papel: 1500 páginas, Colores de impresión: magenta, País de origen: Tailandia. Cantidad por tarima: 200 pieza(s). Peso del paquete: 0.94 g, Dimensiones del empaque (alto x alto x peso): 358 x 216 x 92 mm. Vida útil del sistema de almacenamiento: 2 Año(s), Número estimado utilizados por año: not define, Dimensiones de la tarima (Ancho x Profundidad x Altura): 1460.5 x 1150.6 x 1033.8 mm (57.5 x 45.3 x 40.7"). Peso de la tarima: 215 kg, Dimensiones de la tarima (Ancho x Profundidad x Altura): 1460 x 1150 x 1035 mm
Programa de devolución de cartuchos de Lexmark
El Programa de devolución de cartuchos de Lexmark ofrece varios métodos gratuitos y sencillos para la devolución de cartuchos láser e inyección de tinta. Los programas de devolución están diseñados para facilitar su utilización. Las instrucciones específicas para cada país se pueden encontrar en Internet. Los cartuchos vacíos también pueden devolverse a través de los distribuidores de consumibles autorizados de Lexmark que participen en el programa.
Lexmark C500, X500, X502 Magenta Toner Cartridge (1.5K). Producción de papel: 1500 páginas, Colores de impresión: magenta, País de origen: Tailandia. Cantidad por tarima: 200 pieza(s). Peso del paquete: 0.94 g, Dimensiones del empaque (alto x alto x peso): 358 x 216 x 92 mm. Vida útil del sistema de almacenamiento: 2 Año(s), Número estimado utilizados por año: not define, Dimensiones de la tarima (Ancho x Profundidad x Altura): 1460.5 x 1150.6 x 1033.8 mm (57.5 x 45.3 x 40.7"). Peso de la tarima: 215 kg, Dimensiones de la tarima (Ancho x Profundidad x Altura): 1460 x 1150 x 1035 mm
Características | |
| Producción de papel: | 1500 páginas |
| Color: | Si |
| Colores de impresión: | magenta |
| Cartucho de recolección: | Si |
| País de origen: | Tailandia |
Peso y dimensiones | |
| Cantidad por tarima: | 200 pieza(s) |
Empaquetado de datos | |
| Peso del paquete: | 0.94 g |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso): | 358 x 216 x 92 mm |
| Vida útil del sistema de almacenamiento: | 2 Año(s) |
| Número estimado utilizados por año: | not define |
| Dimensiones de la tarima (Ancho x Profundidad x Altura): | 1460.5 x 1150.6 x 1033.8 mm (57.5 x 45.3 x 40.7") |
| Peso de la tarima: | 214.5 kg (473 libras) |
| Cantidad de tarima: | 200 pieza(s) |
| Color de toner laser: | Magenta |
| Peso de la tarima: | 215 kg |
| Dimensiones de la tarima (Ancho x Profundidad x Altura): | 1460 x 1150 x 1035 mm |
| Dimensiones del empaque (Ancho x Profundidad x Altura): | 358.1 x 215.9 x 91.4 mm (14.1 x 8.5 x 3.6") |
| Peso del empaque: | 2.07 |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

