Xerox 106R01571 tóner y cartucho láser 106R01571
Xerox 106R01571, Laser, Phaser 7800, Magenta, Negro, Magenta, Toner, Caja
-
MarcaXEROX
Xerox 106R01571. Producción de papel: 17200 páginas, Tecnología de impresión: Laser, Productos compatibles: Phaser 7800. Ancho del paquete: 7.62 cm, Altura del paquete: 7.37 cm, Peso del paquete: 861.8 g
Características | |
| Producción de papel: | 17200 páginas |
| Tecnología de impresión: | Laser |
| Productos compatibles: | Phaser 7800 |
| Color: | Si |
| Colores de impresión: | Magenta |
| Color del producto: | Negro, Magenta |
| Tipo: | Toner |
| Cantidad: | 1 |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 7.62 cm |
| Altura del paquete: | 7.37 cm |
| Peso del paquete: | 861.8 g |
| Longitud del paquete: | 46 cm |
| Tipo de empaque: | Caja |
| Peso del empaque: | 1.9 |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

