Xerox 106R01078 tóner y cartucho láser 106R01078
Xerox 106R01078, Xerox, Phaser 7400, Magenta, Gris, Toner
-
MarcaXEROX
Xerox 106R01078. Producción de papel: 18000 páginas, Marca compatible: Xerox, Productos compatibles: Phaser 7400. Ancho del paquete: 10.2 cm, Altura del paquete: 10.8 cm, Peso del paquete: 930 g
Características | |
| Producción de papel: | 18000 páginas |
| Marca compatible: | Xerox |
| Productos compatibles: | Phaser 7400 |
| Colores de impresión: | Magenta |
| Color del producto: | Gris |
| Tipo: | Toner |
| Cantidad: | 1 |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 10.2 cm |
| Altura del paquete: | 10.8 cm |
| Peso del paquete: | 930 g |
| Longitud del paquete: | 47.6 cm |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

