Xerox 106R01219 tóner y cartucho láser 106R01219
Xerox 106R01219, Xerox, Phaser 6360, Magenta, Japón
-
MarcaXEROX
Cartucho de Tóner Magenta de Alta Capacidad, Phaser 6360 para Phaser 6360
Xerox Cartucho de Tóner Magenta de Alta Capacidad, Phaser 6360 para Phaser 6360 ha sido especialmente formulado y probado para proporcionar la mejor calidad de imagen e impresión para el usuario, una página tras otra. Los suministros originales y los equipos Xerox se complementan entre sí. No acepte imitaciones.
Xerox 106R01219. Producción de papel: 12000 páginas, Marca compatible: Xerox, Productos compatibles: Phaser 6360. Ancho del paquete: 8 cm, Altura del paquete: 14.5 cm, Peso del paquete: 0.6577 g
Xerox Cartucho de Tóner Magenta de Alta Capacidad, Phaser 6360 para Phaser 6360 ha sido especialmente formulado y probado para proporcionar la mejor calidad de imagen e impresión para el usuario, una página tras otra. Los suministros originales y los equipos Xerox se complementan entre sí. No acepte imitaciones.
Xerox 106R01219. Producción de papel: 12000 páginas, Marca compatible: Xerox, Productos compatibles: Phaser 6360. Ancho del paquete: 8 cm, Altura del paquete: 14.5 cm, Peso del paquete: 0.6577 g
Características | |
| Producción de papel: | 12000 páginas |
| Marca compatible: | Xerox |
| Productos compatibles: | Phaser 6360 |
| Colores de impresión: | Magenta |
| País de origen: | Japón |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 8 cm |
| Altura del paquete: | 14.5 cm |
| Peso del paquete: | 0.6577 g |
| Longitud del paquete: | 40 cm |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

