Toner Lexmark color Negro rendimiento 5000 páginas para CX930 931 85D00K0
Lexmark 85D00K0, 5000 páginas, Negro, 1 pieza(s)
-
MarcaLEXMARK
Lexmark 85D00K0. Rendimiento de páginas de tóner negro: 5000 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Características | |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Negro |
| Compatibilidad de marca: | Lexmark |
| Tipo de suministro: | Un solo paquete |
| Compatibilidad: | CX930dse |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Cantidad de cartuchos de tóner negro: | 1 |
| Rendimiento de páginas de tóner negro: | 5000 páginas |
| País de origen: | Japón |
Peso y dimensiones | |
| Ancho del paquete: | 90 mm |
| Largo del paquete: | 468 mm |
| Alto del paquete: | 101 mm |
| Peso del paquete: | 550 g |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

