TONER LASER LEXMARK / COLOR NEGRO / EXTRA ALTO RENDIMIENTO / NP:55B4X00 / HASTA 20,000 PAGINAS / PARA MODELOS : MS431DN, MX431ADN 55B4X00
Lexmark 55B4X00, 20000 páginas, Negro, 1 pieza(s)
-
MarcaLEXMARK
Tóner Unison™
Esencial para el rendimiento del sistema de impresión Lexmark, la fórmula única del tóner Unison™ proporciona una calidad de imagen uniformemente sobresaliente, garantiza la confiabilidad del sistema de impresión de larga duración y promueve una sostenibilidad superior en un innovador sistema de impresión “shake-free”.
Best Together
Los insumos Lexmark originales están diseñados para ofrecer un funcionamiento óptimo con las impresoras Lexmark, lo que permite obtener una excelente calidad de impresión desde la primera hasta la última página.
Alto rendimiento
Maximice sus ahorros y disfrute de una excelente calidad con los cartuchos Lexmark originales. En comparación con los cartuchos de rendimiento estándar, los cartuchos de alto rendimiento ofrecen un menor costo por página y una mayor cantidad de páginas impresas. Ideal para la impresión de grandes volúmenes.
Cartuchos del Programa de Retorno Lexmark
Los cartuchos del programa de devolución de Lexmark son cartuchos de impresión que se venden con descuento a cambio del compromiso del cliente de que los cartuchos se utilizarán una sola vez y se devolverán únicamente a Lexmark para ser reprocesados o reciclados. Estos cartuchos de un solo uso dejarán de funcionar después de llegar al final de la vida útil que establece Lexmark (puede quedar una cantidad de tóner variable cuando se deban reemplazar). Estos cartuchos también pueden actualizar automáticamente la memoria de la impresora para proteger a la impresora de productos falsificados y no autorizados. Insumos sin este término de un solo uso se encuentran disponibles en www.lexmark.com.
Lexmark 55B4X00. Rendimiento de páginas de tóner negro: 20000 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Lexmark 55B4X00. Rendimiento de páginas de tóner negro: 20000 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Características | |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Negro |
| Compatibilidad de marca: | Lexmark |
| Tipo de suministro: | Un solo paquete |
| Tecnología de impresión: | Impresión láser |
| Compatibilidad: | MS431dn MX431adw MX431adn MS431dw |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de páginas de tóner negro: | 20000 páginas |
| Cantidad de cartuchos de tóner negro: | 1 |
| Capacidad del cartucho: | Extra (Súper) alto rendimiento |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 170 mm |
| Profundidad: | 370 mm |
| Altura: | 160 mm |
| Peso: | 1.27 kg |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

