-
MarcaLEXMARK
Lexmark 64G0H00. Producción de papel: 32500 páginas, Tecnología de impresión: Laser, Marca compatible: Lexmark. Ancho del paquete: 7.6 cm, Profundidad del paquete: 49.8 cm, Altura del paquete: 8.6 cm
Características | |
| Producción de papel: | 32500 páginas |
| Tecnología de impresión: | Laser |
| Marca compatible: | Lexmark |
| Colores de impresión: | Negro |
| Vida útil en almacén de la impresión: | 2 |
| Cantidad: | 1 |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 7.6 cm |
| Profundidad del paquete: | 49.8 cm |
| Altura del paquete: | 8.6 cm |
| Peso del paquete: | 700 g |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

