TONER LASER LEXMARK / COLOR NEGRO / 76C00K0 / HASTA 18,500 PAGINAS / 5% DE COBERTURA / MODELOS: CS921, CS923, CX920, CX921, CX922, CX923 Y CX924 76C00K0
Lexmark 76C00K0, 18500 páginas, Negro, 1 pieza(s)
-
MarcaLEXMARK
Lexmark 76C00K0. Rendimiento de páginas de tóner negro: 18500 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Características | |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Negro |
| Compatibilidad de marca: | Lexmark |
| Tecnología de impresión: | Impresión láser |
| Compatibilidad: | CS921, CS923, CX920, CX921, CX922, CX923, CX924 |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de páginas de tóner negro: | 18500 páginas |
| País de origen: | Japón |
Peso y dimensiones | |
| Ancho del paquete: | 80 mm |
| Largo del paquete: | 490 mm |
| Alto del paquete: | 80 mm |
| Peso del paquete: | 640 g |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

