TONER LEXMARK COLOR MAGENTA DE ALTO RENDIMIENTO PARA CX725 / HASTA 16,000 PAGINAS ESTANDAR / 5 % DE COBERTURA 84C4HM0
Lexmark 84C4HM0, Cartucho de tóner, 16000 páginas, Magenta, 1 pieza(s)
-
MarcaLEXMARK
Esencial para el rendimiento del sistema de impresión Lexmark.
Calidad de imagen consistentemente excelente. Confiabilidad del sistema de larga duración. Sustentabilida superior. Innovador sistema de impresión "shake-free".
Tóner Unison™
Esencial para el rendimiento del sistema de impresión Lexmark, la fórmula única del tóner Unison™ proporciona una calidad de imagen consistentemente excelente, garantiza la confiabilidad del sistema de impresión de larga duración y promueve una sustentabilidad superior en un innovador sistema de impresión "shake-free".
Alto rendimiento
Maximice sus ahorros y disfrute de una excelente calidad con los cartuchos Lexmark originales. En comparación con los cartuchos de rendimiento estándar, los cartuchos de alto rendimiento ofrecen un menor costo por página y una mayor cantidad de páginas impresas. Ideal para la impresión de grandes volúmenes.
Mejor juntos
Los consumibles Lexmark originales están diseñados para ofrecer un funcionamiento óptimo con las impresoras Lexmark, lo que permite obtener una excelente calidad de impresión desde la primera hasta la última página.
Programa de Recolección de Cartuchos Lexmark
Cuidar el medio ambiente nunca ha sido tan fácil. Recicle todos sus consumibles Lexmark usados y permita que nos ocupemos de los detalles. Es fácil, inteligente y siempre gratis.
Lexmark 84C4HM0. Tipo: Cartucho de tóner, Producción de papel: 16000 páginas, Colores de impresión: Magenta, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Calidad de imagen consistentemente excelente. Confiabilidad del sistema de larga duración. Sustentabilida superior. Innovador sistema de impresión "shake-free".
Tóner Unison™
Esencial para el rendimiento del sistema de impresión Lexmark, la fórmula única del tóner Unison™ proporciona una calidad de imagen consistentemente excelente, garantiza la confiabilidad del sistema de impresión de larga duración y promueve una sustentabilidad superior en un innovador sistema de impresión "shake-free".
Alto rendimiento
Maximice sus ahorros y disfrute de una excelente calidad con los cartuchos Lexmark originales. En comparación con los cartuchos de rendimiento estándar, los cartuchos de alto rendimiento ofrecen un menor costo por página y una mayor cantidad de páginas impresas. Ideal para la impresión de grandes volúmenes.
Mejor juntos
Los consumibles Lexmark originales están diseñados para ofrecer un funcionamiento óptimo con las impresoras Lexmark, lo que permite obtener una excelente calidad de impresión desde la primera hasta la última página.
Programa de Recolección de Cartuchos Lexmark
Cuidar el medio ambiente nunca ha sido tan fácil. Recicle todos sus consumibles Lexmark usados y permita que nos ocupemos de los detalles. Es fácil, inteligente y siempre gratis.
Lexmark 84C4HM0. Tipo: Cartucho de tóner, Producción de papel: 16000 páginas, Colores de impresión: Magenta, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Características | |
| Tipo: | Cartucho de tóner |
| Original: | Si |
| Producción de papel: | 16000 páginas |
| Colores de impresión: | Magenta |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Marca compatible: | Lexmark |
| Compatibilidad: | CX725dhe |
| Tecnología de impresión: | Laser |
| Tipo de cartucho de tinta: | Alto rendimiento (XL) |
| Producción de páginas para imprimir (color, ISO/IEC 19798): | 16000 páginas |
| País de origen: | Europa |
| Color del producto: | Negro |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 200 mm |
| Profundidad del paquete: | 165 mm |
| Altura del paquete: | 75 mm |
| Peso del paquete: | 536 g |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

