-
MarcaHP
HP Samsung CLT-M505L. Rendimiento de páginas de tóner de color: 3500 páginas, Colores de impresión: Magenta, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Características | |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Magenta |
| Compatibilidad de marca: | Samsung |
| Tecnología de impresión: | Impresión láser |
| Compatibilidad: | ProXpress SL-C2620DW ProXpress SL-C2670FW |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de páginas de tóner de color: | 3500 páginas |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T): | 10 - 30 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 10 - 90% |
Peso y dimensiones | |
| Ancho del paquete: | 375 mm |
| Largo del paquete: | 137 mm |
| Alto del paquete: | 112 mm |
| Peso del paquete: | 1.07 kg |
Otras características | |
| Color del producto: | Negro |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

