-
MarcaHP
Ideal para grupos de trabajo reducidos, desde empresas hasta pequeños negocios, que necesitan impresión de oficina con calidad profesional y capacidad de realizar marketing interno.
Los cartuchos de tóner negro HP 504A LaserJet con tóner HP ColorSphere mejorado proporcionan resultados rápidos y profesionales. Rendimiento fiable y homogéneo, desde documentos diarios hasta materiales de marketing, junto a prácticas funciones de gestión de suministros.
HP 504A. Rendimiento de páginas de tóner negro: 5000 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
HP 504A. Rendimiento de páginas de tóner negro: 5000 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Características | |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Negro |
| Compatibilidad de marca: | HP |
| Tecnología de impresión: | Impresión láser |
| Compatibilidad: | HP LaserJet CM3530, CP3525 |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de páginas de tóner negro: | 5000 páginas |
| Capacidad del cartucho: | Rendimiento estándar |
| Código OEM: | CE250A |
| Segmento HP: | Empresa |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T): | 10 - 30 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 10 - 80% |
Peso y dimensiones | |
| Ancho del paquete: | 390 mm |
| Largo del paquete: | 164 mm |
| Alto del paquete: | 206 mm |
| Peso del paquete: | 1.74 kg |
Otras características | |
| Longitud del paquete: | 16.4 cm |
| Color del producto: | Negro, Azul, Blanco |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

