Tóner HP Num 43X - Laser, 30000 páginas, Negro, HP LaserJet 9000, 9040, 9050, LaserJet M9040mfp, M9050mfp
HP 43X, 30000 páginas, Negro, 1 pieza(s)
-
MarcaHP
Disfrute de la calidad y fiabilidad garantizadas de la impresión HP LaserJet con el cartucho de tóner HP LaserJet 43X. La tecnología de impresión HP Smart[1] y la fórmula avanzada de tóner microfino hace que la impresión nítida profesional sea fácil y fiable. Esto es relación calidad precio.
HP 43X. Rendimiento de páginas de tóner negro: 30000 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
HP 43X. Rendimiento de páginas de tóner negro: 30000 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Características | |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Negro |
| Compatibilidad de marca: | HP |
| Tecnología de impresión: | Impresión láser |
| Compatibilidad: | HP LaserJet 9000/9040/9050/M9040/M9050/M9059 |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de páginas de tóner negro: | 30000 páginas |
| Capacidad del cartucho: | Alto rendimiento (XL) |
| Código OEM: | C8543X |
| Segmento HP: | Negocios |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T): | 10 - 32.5 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 15 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 10 - 90% |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 595 mm |
| Profundidad: | 198 mm |
| Altura: | 396 mm |
| Peso: | 4.24 kg |
| Ancho del paquete: | 595 mm |
| Largo del paquete: | 396 mm |
| Alto del paquete: | 198 mm |
| Peso del paquete: | 5.64 kg |
Otras características | |
| Dimensiones del empaque (ancho x largo x alto): | 595 x 396 x 198 mm |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

