-
MarcaHP
HP 204A. Rendimiento de páginas de tóner de color: 900 páginas, Colores de impresión: Amarillo, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Características | |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Amarillo |
| Compatibilidad de marca: | HP |
| Tecnología de impresión: | Impresión láser |
| Compatibilidad: | HP LaserJet Pro M154, M180, M181 |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Capacidad del cartucho: | Rendimiento estándar |
| Rendimiento de páginas de tóner de color: | 900 páginas |
| Código OEM: | CF512A |
| País de origen: | Japón |
| Segmento HP: | Pequeña y mediana empresa |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T): | 15 - 30 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 10 - 90% |
Peso y dimensiones | |
| Peso: | 530 g |
| Ancho del paquete: | 363 mm |
| Largo del paquete: | 96 mm |
| Alto del paquete: | 111 mm |
| Peso del paquete: | 750 g |
Datos de logística | |
| Ancho de la tarima: | 110 cm |
| Longitud de la tarima: | 98.6 cm |
| Peso de la tarima: | 125.4 cm |
| Peso de la tarima: | 246 kg |
| Peso de europalet: | 183 kg |
| Número de capas por tarima: | 10 |
| Número de cartones por capa: | 30 |
| Número de cajas por capa de tarima EUR: | 24 |
| Número de cajas de cartón por tarima: | 300 |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

