-
MarcaHP
Ideal para la impresión de textos, como los informes diarios de oficina, las facturas y las hojas de datos de pequeños equipos de trabajo y usuarios individuales de empresas de cualquier tamaño.
Impresión sin problemas página tras página. Resultados homogéneos, cartucho tras cartucho. La impresión en la oficina sin problemas con tóner o cartuchos de tóner originales de HP. Y puede confiar en el liderazgo medioambiental de HP.
HP 05X. Rendimiento de páginas de tóner negro: 6500 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
HP 05X. Rendimiento de páginas de tóner negro: 6500 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Características | |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Negro |
| Compatibilidad de marca: | HP |
| Tecnología de impresión: | Impresión láser |
| Compatibilidad: | HP LaserJet P2055 |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de páginas de tóner negro: | 6500 páginas |
| Capacidad del cartucho: | Alto rendimiento (XL) |
| Código OEM: | CE505X |
| Cantidad por caja: | 1 pieza(s) |
| Tamaño (imperial): | 34.4 cm (13.5") |
| Segmento HP: | Negocios, Empresa |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T): | 10 - 32.5 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 10 - 80% |
Peso y dimensiones | |
| Peso: | 1.05 kg |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): | 344 x 113 x 225 mm |
| Ancho del paquete: | 344 mm |
| Largo del paquete: | 113 mm |
| Alto del paquete: | 225 mm |
| Peso del paquete: | 1.3 kg |
| Tipo de empaque: | Caja |
Otras características | |
| Peso vacío: | 1 kg |
| Color: | No |
| Dimensiones del empaque (ancho x largo x alto): | 344 x 113 x 225 mm |
| Pie de página con producción de páginas: | ISO/IEC 19752 |
| Color del producto: | Negro |
Datos de logística | |
| Peso de la tarima: | 150 kg |
| Número de capas por tarima: | 4 |
| Número de cajas de cartón por tarima: | 23 |
| Cantidad por tarima: | 92 pieza(s) |
| Cantidad de euro tarima: | 92 pieza(s) |
| Dimensiones de la tarima (Ancho x Profundidad x Altura): | 1200 x 800 x 1049 mm |
| Número de apilado para cajas de cartón: | 16 |
| Cantidad de apilado para tarima: | 4 |
| Dimensiones del empaque (Ancho x Profundidad x Altura): | 343.9 x 113 x 225 mm (13.5 x 4.45 x 8.86") |
| Dimensiones de la tarima (Ancho x Profundidad x Altura): | 1160.8 x 929.6 x 1262.4 mm (45.7 x 36.6 x 49.7") |
| Peso (imperial): | 1.05 kg (2.31 libras) |
| Peso de euro tarima: | 150 kg |
| Peso del empaque: | 1.3 kg (2.87 libras) |
| Dimensiones de euro tarima: | 1200 x 800 x 1049 mm |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

