HP 312A Magenta Original LaserJet Toner Cartridge CF383A
HP 312A Magenta Original LaserJet Toner Cartridge, Laser, HP, Color LaserJet Pro MFP M476 series, Magenta, -20 - 40 °C, 10 - 90%
-
MarcaHP
Los consumibles de impresión LaserJet HP 312 dan a los documentos y materiales de marketing un aspecto profesional. Sea productivo en su hogar o en la oficina, evitando pérdidas de tiempo y desperdicio de consumibles. Estos cartuchos de tóner original HP se diseñan específicamente para su producto multifunción.
Con los cartuchos de tóner original HP, consiga la calidad que espera, siempre. Evite la repetición de impresiones, el desperdicio de consumibles y los retrasos costosos que pueden ocasionar los cartuchos no originales.
Ayude a que su negocio siga avanzando. Confíe en los cartuchos de tóner original HP para una impresión uniforme y sin interrupciones que le mantiene siempre operativo y sin exceder su presupuesto.
No pierda tiempo. Sustituya los cartuchos de tóner original HP en cuestión de segundos y siga imprimiendo. Están diseñados específicamente para la instalación fácil y sencilla de su producto HP LaserJet MFP Compre fácilmente con HP SureSupply[1].
Ayude a conservar los recursos. Recicle los cartuchos de tóner original HP: es fácil y gratuito con el programa HP Planet Partners, disponible en más de 50 países y territorios de todo el mundo[2].
HP 312A Magenta Original LaserJet Toner Cartridge. Producción de papel: 2700 páginas, Tecnología de impresión: Laser, Marca compatible: HP. Ancho: 38.5 cm, Profundidad: 10.9 cm, Altura: 12.5 cm
Características | |
| Producción de papel: | 2700 páginas |
| Tecnología de impresión: | Laser |
| Marca compatible: | HP |
| Productos compatibles: | Color LaserJet Pro MFP M476 series |
| Colores de impresión: | Magenta |
| Cantidad: | 1 |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 15 - 25 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 10 - 90% |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 38.5 cm |
| Profundidad: | 10.9 cm |
| Altura: | 12.5 cm |
| Peso: | 900 g |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

