HP 124A Q6003A
HP 124A, 410 x 92 x 109 mm, Laser, HP Color LaserJet CM1015mfp, CM1017mfp, Color LaserJet 1600, 2600n, 2605, Magenta, Cartucho, 15 - 32.5 °C
-
MarcaHP
Los suministros de impresión HP 124 LaserJet con el tóner HP ColorSphere se han ajustados al sistema de impresión para optimizar la calidad y fiabilidad para conseguir una impresión brillante y de calidad fotográfica. Con los pedidos en línea de HP SureSupply, ahorrará tiempo, por lo que aumentará la productividad.
El tóner HP ColorSphere produce negros nítidos y una gama de colores intensos y brillantes. Y con la fiable tecnología de cartucho de tóner HP Color LaserJet, la impresión empresarial de calidad fotográfica es rápida, simple y sin problemas.
HP 124A. Producción de papel: 2000 páginas, Tecnología de impresión: Laser, Productos compatibles: HP Color LaserJet CM1015mfp, CM1017mfp, Color LaserJet 1600, 2600n, 2605. Cantidad por tarima: 120 pieza(s), Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): 410 x 92 x 109 mm, Peso: 700 g. Peso del paquete: 10 kg, Dimensiones del empaque (alto x alto x peso): 410 x 109 x 92 mm. Producción de papel para formato A4 (color): 2000 páginas, Cantidad de euro tarima: 95 pieza(s), Dimensiones de la tarima (Ancho x Profundidad x Altura): 1165.9 x 980.4 x 965.2 mm (45.9 x 38.6 x 38"). Peso de la tarima: 122 kg, Dimensiones de la tarima (Ancho x Profundidad x Altura): 1165 x 980 x 964 mm
El tóner HP ColorSphere produce negros nítidos y una gama de colores intensos y brillantes. Y con la fiable tecnología de cartucho de tóner HP Color LaserJet, la impresión empresarial de calidad fotográfica es rápida, simple y sin problemas.
HP 124A. Producción de papel: 2000 páginas, Tecnología de impresión: Laser, Productos compatibles: HP Color LaserJet CM1015mfp, CM1017mfp, Color LaserJet 1600, 2600n, 2605. Cantidad por tarima: 120 pieza(s), Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): 410 x 92 x 109 mm, Peso: 700 g. Peso del paquete: 10 kg, Dimensiones del empaque (alto x alto x peso): 410 x 109 x 92 mm. Producción de papel para formato A4 (color): 2000 páginas, Cantidad de euro tarima: 95 pieza(s), Dimensiones de la tarima (Ancho x Profundidad x Altura): 1165.9 x 980.4 x 965.2 mm (45.9 x 38.6 x 38"). Peso de la tarima: 122 kg, Dimensiones de la tarima (Ancho x Profundidad x Altura): 1165 x 980 x 964 mm
Características | |
| Producción de papel: | 2000 páginas |
| Tecnología de impresión: | Laser |
| Productos compatibles: | HP Color LaserJet CM1015mfp, CM1017mfp, Color LaserJet 1600, 2600n, 2605 |
| Color: | Si |
| Colores de impresión: | Magenta |
| Tamaño: | 10.9 cm (4.29") |
| Tipo: | Cartucho |
| Cantidad: | 1 |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 15 - 32.5 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 10 - 90% |
Peso y dimensiones | |
| Cantidad por tarima: | 120 pieza(s) |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): | 410 x 92 x 109 mm |
| Peso: | 700 g |
| Peso vacío: | 646 g |
Empaquetado de datos | |
| Peso del paquete: | 10 kg |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso): | 410 x 109 x 92 mm |
| Producción de papel para formato A4 (color): | 2000 páginas |
| Cantidad de euro tarima: | 95 pieza(s) |
| Dimensiones de la tarima (Ancho x Profundidad x Altura): | 1165.9 x 980.4 x 965.2 mm (45.9 x 38.6 x 38") |
| Peso de euro tarima: | 97 kg |
| Dimensiones europeas de la tarima (An x F x Al): | 1200 x 760 x 964 mm |
| Cantidad por caja: | 1 pieza(s) |
| Peso de la tarima: | 122 kg |
| Dimensiones de la tarima (Ancho x Profundidad x Altura): | 1165 x 980 x 964 mm |
| Dimensiones del empaque (Ancho x Profundidad x Altura): | 410 x 109 x 192 mm (16.1 x 4.29 x 7.56") |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

