HP CB383A tóner y cartucho láser CB383A
HP CB383A, Laser, LaserJet 6000, CM, Magenta, Cartucho, Azul, Color blanco, 17 - 25 °C
-
MarcaHP
Los suministros de impresión HP 824 LaserJet ofrecen unos resultados rápidos y de calidad gracias al tóner mejorado HP ColorSphere. Con unas funciones de gestión de suministros fiables, de rendimiento uniforme y que ahorran tiempo, el uso de suministros HP originales es sinónimo de productividad.
HP CB383A. Producción de papel: 21000 páginas, Tecnología de impresión: Laser, Productos compatibles: LaserJet 6000, CM. Ancho del paquete: 58.4 cm, Altura del paquete: 19.5 cm, Peso del paquete: 1.55 kg
HP CB383A. Producción de papel: 21000 páginas, Tecnología de impresión: Laser, Productos compatibles: LaserJet 6000, CM. Ancho del paquete: 58.4 cm, Altura del paquete: 19.5 cm, Peso del paquete: 1.55 kg
Características | |
| Producción de papel: | 21000 páginas |
| Tecnología de impresión: | Laser |
| Productos compatibles: | LaserJet 6000, CM |
| Colores de impresión: | Magenta |
| Color del producto: | Azul, Color blanco |
| Tipo: | Cartucho |
| Cantidad: | 1 |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 17 - 25 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 10 - 90% |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 58.4 cm |
| Altura del paquete: | 19.5 cm |
| Peso del paquete: | 1.55 kg |
| Longitud del paquete: | 13 cm |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

