HP Color LaserJet CB380A CB380A
HP Color LaserJet CB380A, Laser, Color LaserJet CP6015, Negro, Cartucho, 17 - 25 °C, 20 - 80%
-
MarcaHP
Los cartuchos de impresión negros HP Color LaserJet CB380A ofrecen resultados rápidos y de calidad gracias al tóner avanzado HP ColorSphere. Desde documentos del día a día hasta material de marketing, obtendrá un rendimiento fiable y una calidad siempre buena, además de mejorar la productividad.
El tóner avanzado ColorSphere obtiene un satinado que produce una gama dinámica de colores brillantes. Desde documentos empresariales para el día a día hasta material de marketing profesional, los resultados son impresionantes.
El tóner ColorSphere y la inteligencia integrada en los cartuchos originales de HP permiten obtener resultados de alta calidad que no le defraudarán. La impresión HP original rápida, fiable y sin problemas ayuda a que todo el mundo sea más productivo y reduce los costes generales de impresión.
Mantenga la oficina en perfecto funcionamiento con las funciones de gestión que permiten los cartuchos de impresión originales de HP. La inteligencia integrada en el cartucho proporciona información de uso y avisos cuando el nivel de suministros es bajo.
HP Color LaserJet CB380A. Producción de papel: 16500 páginas, Tecnología de impresión: Laser, Productos compatibles: Color LaserJet CP6015. Peso del paquete: 1.55 kg, Dimensiones del empaque (alto x alto x peso): 584 x 130 x 195 mm. Cantidad de euro tarima: 6 pieza(s)
El tóner avanzado ColorSphere obtiene un satinado que produce una gama dinámica de colores brillantes. Desde documentos empresariales para el día a día hasta material de marketing profesional, los resultados son impresionantes.
El tóner ColorSphere y la inteligencia integrada en los cartuchos originales de HP permiten obtener resultados de alta calidad que no le defraudarán. La impresión HP original rápida, fiable y sin problemas ayuda a que todo el mundo sea más productivo y reduce los costes generales de impresión.
Mantenga la oficina en perfecto funcionamiento con las funciones de gestión que permiten los cartuchos de impresión originales de HP. La inteligencia integrada en el cartucho proporciona información de uso y avisos cuando el nivel de suministros es bajo.
HP Color LaserJet CB380A. Producción de papel: 16500 páginas, Tecnología de impresión: Laser, Productos compatibles: Color LaserJet CP6015. Peso del paquete: 1.55 kg, Dimensiones del empaque (alto x alto x peso): 584 x 130 x 195 mm. Cantidad de euro tarima: 6 pieza(s)
Características | |
| Producción de papel: | 16500 páginas |
| Tecnología de impresión: | Laser |
| Productos compatibles: | Color LaserJet CP6015 |
| Color: | No |
| Colores de impresión: | Negro |
| Tipo: | Cartucho |
| Cantidad: | 1 |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 17 - 25 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 10 - 90% |
Empaquetado de datos | |
| Peso del paquete: | 1.55 kg |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso): | 584 x 130 x 195 mm |
| Cantidad de euro tarima: | 6 pieza(s) |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

