-
MarcaHP
Los cartuchos de tóner HP 78 LaserJet proporcionan una relación calidad-precio magnífica para la impresión cotidiana en empresas. Los cartuchos de tóner HP LaserJet ayudan a imprimir fácilmente informes, cartas y facturas con calidad profesional.
Evite periodos de inactividad con la calidad y la fiabilidad características de los consumibles de impresión HP LaserJet originales.
Produzca texto claro e imágenes nítidas en blanco y negro. Use las impresoras HP LaserJet con cartuchos de tóner HP originales para obtener unos resultados homogéneos y profesionales.
Simplifique su experiencia de impresión con una gestión fiable y sencilla de la impresión y los suministros, además de un reciclado cómodo y gratuito.
HP 78A. Producción de papel: 2100 páginas, Tecnología de impresión: Laser, Marca compatible: HP. Cantidad por tarima: 168 pieza(s), Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): 375 x 113 x 125 mm, Peso: 790 g. Peso del paquete: 790 g, Dimensiones del empaque (alto x alto x peso): 375 x 113 x 125 mm. Peso de la tarima: 153.2 kg, Dimensiones de la tarima (Ancho x Profundidad x Altura): 1200 x 820 x 1149 mm
Características | |
| Producción de papel: | 2100 páginas |
| Tecnología de impresión: | Laser |
| Marca compatible: | HP |
| Productos compatibles: | LaserJet P1566, P1606 |
| Colores de impresión: | Negro |
| Cantidad: | 1 |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 40 °C |
Peso y dimensiones | |
| Cantidad por tarima: | 168 pieza(s) |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): | 375 x 113 x 125 mm |
| Peso: | 790 g |
Empaquetado de datos | |
| Peso del paquete: | 790 g |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso): | 375 x 113 x 125 mm |
| Peso de la tarima: | 153.2 kg |
| Dimensiones de la tarima (Ancho x Profundidad x Altura): | 1200 x 820 x 1149 mm |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

