-
MarcaHP
Los consumibles de impresión HP 650 LaserJet producen documentos empresariales extraordinarios con color brillante similar a las fotografías. Los cartuchos de tóner HP originales con tecnología HP ColorSphere ofrecen resultados con calidad de imprenta en una variedad de papeles.
Maximice el impacto de documentos, utilice cartuchos de tóner originales de HP con tecnología HP ColorSphere. Obtenga gráficos e imágenes similares a fotos con un aspecto luminoso y brillante. Ahorre tiempo y dinero imprimiendo materiales de marketing en su propia oficina.
Mantenga los costes bajos sin reducir la productividad. Los cartuchos de tóner HP Color LaserJet ofrecen una impresión homogénea sin interrupciones. Los cartuchos están diseñados para ofrecer una fiabilidad excepcional, por lo que evitará el desperdicio de los consumibles y costosos retrasos.
Siga el uso del cartucho y haga el pedido con facilidad, con la inteligencia integrada en los cartuchos de tóner HP originales. Instalación rápida y sencilla con la eliminación automática de sello. Reciclaje sencillo: los cartuchos que se devuelven a través de HP Planet Partners se reciclan responsablemente[1]
HP 650A. Producción de papel: 15000 páginas, Tecnología de impresión: Laser, Colores de impresión: Magenta. Cantidad por tarima: 36 pieza(s), Peso: 1.8 kg. Peso del paquete: 2.72 kg, Dimensiones del empaque (alto x alto x peso): 492 x 188 x 225 mm. Cantidad de euro tarima: 9 pieza(s), Cantidad por caja: 1 pieza(s). Peso de la tarima: 114.6 kg, Dimensiones de la tarima (Ancho x Profundidad x Altura): 1200 x 800 x 1049 mm
Maximice el impacto de documentos, utilice cartuchos de tóner originales de HP con tecnología HP ColorSphere. Obtenga gráficos e imágenes similares a fotos con un aspecto luminoso y brillante. Ahorre tiempo y dinero imprimiendo materiales de marketing en su propia oficina.
Mantenga los costes bajos sin reducir la productividad. Los cartuchos de tóner HP Color LaserJet ofrecen una impresión homogénea sin interrupciones. Los cartuchos están diseñados para ofrecer una fiabilidad excepcional, por lo que evitará el desperdicio de los consumibles y costosos retrasos.
Siga el uso del cartucho y haga el pedido con facilidad, con la inteligencia integrada en los cartuchos de tóner HP originales. Instalación rápida y sencilla con la eliminación automática de sello. Reciclaje sencillo: los cartuchos que se devuelven a través de HP Planet Partners se reciclan responsablemente[1]
HP 650A. Producción de papel: 15000 páginas, Tecnología de impresión: Laser, Colores de impresión: Magenta. Cantidad por tarima: 36 pieza(s), Peso: 1.8 kg. Peso del paquete: 2.72 kg, Dimensiones del empaque (alto x alto x peso): 492 x 188 x 225 mm. Cantidad de euro tarima: 9 pieza(s), Cantidad por caja: 1 pieza(s). Peso de la tarima: 114.6 kg, Dimensiones de la tarima (Ancho x Profundidad x Altura): 1200 x 800 x 1049 mm
Características | |
| Producción de papel: | 15000 páginas |
| Tecnología de impresión: | Laser |
| Colores de impresión: | Magenta |
| Tipo: | Cartucho |
| Cantidad: | 1 |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 15 - 27 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 70% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 10 - 95% |
Peso y dimensiones | |
| Cantidad por tarima: | 36 pieza(s) |
| Peso: | 1.8 kg |
Empaquetado de datos | |
| Peso del paquete: | 2.72 kg |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso): | 492 x 188 x 225 mm |
| Cantidad de euro tarima: | 9 pieza(s) |
| Cantidad por caja: | 1 pieza(s) |
| Peso de la tarima: | 114.6 kg |
| Dimensiones de la tarima (Ancho x Profundidad x Altura): | 1200 x 800 x 1049 mm |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

